Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра14:15
7 июля
Улица Босова14:17
7 июля
1 мин14:18
7 июля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии14:19
7 июля
1 мин14:20
7 июля
4 мин
Полево14:20
7 июля
1 мин14:21
7 июля
5 мин
«Нутриция»14:22
7 июля
1 мин14:23
7 июля
7 мин
ТК "Лента"14:23
7 июля
1 мин14:24
7 июля
8 мин
Дачи - 52-й километр14:24
7 июля
1 мин14:25
7 июля
9 мин
Высоково14:27
7 июля
1 мин14:28
7 июля
12 мин
Пост ГАИ14:28
7 июля
1 мин14:29
7 июля
13 мин
ДОСААФ14:32
7 июля
1 мин14:33
7 июля
17 мин
Снегири14:37
7 июля
1 мин14:38
7 июля
22 мин
Снегири-214:38
7 июля
1 мин14:39
7 июля
23 мин
Ленино14:40
7 июля
1 мин14:41
7 июля
25 мин
Садки14:42
7 июля
1 мин14:43
7 июля
27 мин
Талицы14:44
7 июля
1 мин14:45
7 июля
29 мин
Керамический завод14:45
7 июля
1 мин14:46
7 июля
30 мин
Дедовск-214:46
7 июля
1 мин14:47
7 июля
31 мин
Дедовск-214:47
7 июля
1 мин14:48
7 июля
32 мин
Школа14:49
7 июля
1 мин14:50
7 июля
34 мин
Нахабино / Магазин14:51
7 июля
1 мин14:52
7 июля
36 мин
Нахабино-214:52
7 июля
1 мин14:53
7 июля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр14:57
7 июля
1 мин14:58
7 июля
42 мин
Ново-Никольское-214:58
7 июля
1 мин14:59
7 июля
43 мин
Леспаркхоз15:00
7 июля
1 мин15:01
7 июля
45 мин
Госпиталь15:01
7 июля
1 мин15:02
7 июля
46 мин
Улица Карбышева15:03
7 июля
1 мин15:04
7 июля
48 мин
Чернево15:04
7 июля
1 мин15:05
7 июля
49 мин
Улица Кирова15:05
7 июля
1 мин15:06
7 июля
50 мин
Улица Народного Ополчения15:06
7 июля
1 мин15:07
7 июля
51 мин
Губайлово15:07
7 июля
1 мин15:08
7 июля
52 мин
Горсовет15:10
7 июля
1 мин15:11
7 июля
55 мин
Медучилище15:11
7 июля
1 мин15:12
7 июля
56 мин
Госархив15:12
7 июля
1 мин15:13
7 июля
57 мин
Таможня15:16
7 июля
1 мин15:17
7 июля
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская15:25
7 июля
1 ч 10 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle