Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра10:20
30 июня
Улица Босова10:22
30 июня
1 мин10:23
30 июня
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии10:24
30 июня
1 мин10:25
30 июня
4 мин
Полево10:25
30 июня
1 мин10:26
30 июня
5 мин
«Нутриция»10:27
30 июня
1 мин10:28
30 июня
7 мин
ТК "Лента"10:28
30 июня
1 мин10:29
30 июня
8 мин
Дачи - 52-й километр10:29
30 июня
1 мин10:30
30 июня
9 мин
Высоково10:32
30 июня
1 мин10:33
30 июня
12 мин
Пост ГАИ10:33
30 июня
1 мин10:34
30 июня
13 мин
ДОСААФ10:37
30 июня
1 мин10:38
30 июня
17 мин
Снегири10:42
30 июня
1 мин10:43
30 июня
22 мин
Снегири-210:43
30 июня
1 мин10:44
30 июня
23 мин
Ленино10:45
30 июня
1 мин10:46
30 июня
25 мин
Садки10:47
30 июня
1 мин10:48
30 июня
27 мин
Талицы10:49
30 июня
1 мин10:50
30 июня
29 мин
Керамический завод10:50
30 июня
1 мин10:51
30 июня
30 мин
Дедовск-210:51
30 июня
1 мин10:52
30 июня
31 мин
Дедовск-210:52
30 июня
1 мин10:53
30 июня
32 мин
Школа10:54
30 июня
1 мин10:55
30 июня
34 мин
Нахабино / Магазин10:56
30 июня
1 мин10:57
30 июня
36 мин
Нахабино-210:57
30 июня
1 мин10:58
30 июня
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр11:02
30 июня
1 мин11:03
30 июня
42 мин
Ново-Никольское-211:03
30 июня
1 мин11:04
30 июня
43 мин
Леспаркхоз11:05
30 июня
1 мин11:06
30 июня
45 мин
Госпиталь11:06
30 июня
1 мин11:07
30 июня
46 мин
Улица Карбышева11:08
30 июня
1 мин11:09
30 июня
48 мин
Чернево11:09
30 июня
1 мин11:10
30 июня
49 мин
Улица Кирова11:10
30 июня
1 мин11:11
30 июня
50 мин
Улица Народного Ополчения11:11
30 июня
1 мин11:12
30 июня
51 мин
Губайлово11:12
30 июня
1 мин11:13
30 июня
52 мин
Горсовет11:15
30 июня
1 мин11:16
30 июня
55 мин
Медучилище11:16
30 июня
1 мин11:17
30 июня
56 мин
Госархив11:17
30 июня
1 мин11:18
30 июня
57 мин
Таможня11:21
30 июня
1 мин11:22
30 июня
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская11:30
30 июня
1 ч 10 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle