Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра11:20
16 мая
Улица Босова11:22
16 мая
1 мин11:23
16 мая
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии11:24
16 мая
1 мин11:25
16 мая
4 мин
Полево11:25
16 мая
1 мин11:26
16 мая
5 мин
«Нутриция»11:27
16 мая
1 мин11:28
16 мая
7 мин
ТК "Лента"11:28
16 мая
1 мин11:29
16 мая
8 мин
Дачи - 52-й километр11:29
16 мая
1 мин11:30
16 мая
9 мин
Высоково11:32
16 мая
1 мин11:33
16 мая
12 мин
Пост ГАИ11:33
16 мая
1 мин11:34
16 мая
13 мин
ДОСААФ11:37
16 мая
1 мин11:38
16 мая
17 мин
Снегири11:42
16 мая
1 мин11:43
16 мая
22 мин
Снегири-211:43
16 мая
1 мин11:44
16 мая
23 мин
Ленино11:45
16 мая
1 мин11:46
16 мая
25 мин
Садки11:47
16 мая
1 мин11:48
16 мая
27 мин
Талицы11:49
16 мая
1 мин11:50
16 мая
29 мин
Керамический завод11:50
16 мая
1 мин11:51
16 мая
30 мин
Дедовск-211:51
16 мая
1 мин11:52
16 мая
31 мин
Дедовск-211:52
16 мая
1 мин11:53
16 мая
32 мин
Школа11:54
16 мая
1 мин11:55
16 мая
34 мин
Нахабино / Магазин11:56
16 мая
1 мин11:57
16 мая
36 мин
Нахабино-211:57
16 мая
1 мин11:58
16 мая
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр12:03
16 мая
1 мин12:04
16 мая
43 мин
Ново-Никольское-212:04
16 мая
1 мин12:05
16 мая
44 мин
Леспаркхоз12:06
16 мая
1 мин12:07
16 мая
46 мин
Госпиталь12:08
16 мая
1 мин12:09
16 мая
48 мин
Улица Карбышева12:10
16 мая
1 мин12:11
16 мая
50 мин
Чернево12:11
16 мая
1 мин12:12
16 мая
51 мин
Улица Кирова12:14
16 мая
1 мин12:15
16 мая
54 мин
Улица Народного Ополчения12:16
16 мая
1 мин12:17
16 мая
56 мин
Губайлово12:18
16 мая
1 мин12:19
16 мая
58 мин
Горсовет12:20
16 мая
1 мин12:21
16 мая
1 ч
Медучилище12:21
16 мая
1 мин12:22
16 мая
1 ч 1 мин
Госархив12:22
16 мая
1 мин12:23
16 мая
1 ч 2 мин
Таможня12:26
16 мая
1 мин12:27
16 мая
1 ч 6 мин
Москва, м. Тушинская12:32
16 мая
1 ч 12 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle