Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра12:45
6 июля
Улица Босова12:47
6 июля
1 мин12:48
6 июля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии12:49
6 июля
1 мин12:50
6 июля
4 мин
Полево12:50
6 июля
1 мин12:51
6 июля
5 мин
«Нутриция»12:52
6 июля
1 мин12:53
6 июля
7 мин
ТК "Лента"12:53
6 июля
1 мин12:54
6 июля
8 мин
Дачи - 52-й километр12:54
6 июля
1 мин12:55
6 июля
9 мин
Высоково12:57
6 июля
1 мин12:58
6 июля
12 мин
Пост ГАИ12:58
6 июля
1 мин12:59
6 июля
13 мин
ДОСААФ13:02
6 июля
1 мин13:03
6 июля
17 мин
Снегири13:07
6 июля
1 мин13:08
6 июля
22 мин
Снегири-213:08
6 июля
1 мин13:09
6 июля
23 мин
Ленино13:10
6 июля
1 мин13:11
6 июля
25 мин
Садки13:12
6 июля
1 мин13:13
6 июля
27 мин
Талицы13:14
6 июля
1 мин13:15
6 июля
29 мин
Керамический завод13:15
6 июля
1 мин13:16
6 июля
30 мин
Дедовск-213:16
6 июля
1 мин13:17
6 июля
31 мин
Дедовск-213:17
6 июля
1 мин13:18
6 июля
32 мин
Школа13:19
6 июля
1 мин13:20
6 июля
34 мин
Нахабино / Магазин13:21
6 июля
1 мин13:22
6 июля
36 мин
Нахабино-213:22
6 июля
1 мин13:23
6 июля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр13:27
6 июля
1 мин13:28
6 июля
42 мин
Ново-Никольское-213:28
6 июля
1 мин13:29
6 июля
43 мин
Леспаркхоз13:30
6 июля
1 мин13:31
6 июля
45 мин
Госпиталь13:31
6 июля
1 мин13:32
6 июля
46 мин
Улица Карбышева13:33
6 июля
1 мин13:34
6 июля
48 мин
Чернево13:34
6 июля
1 мин13:35
6 июля
49 мин
Улица Кирова13:35
6 июля
1 мин13:36
6 июля
50 мин
Улица Народного Ополчения13:36
6 июля
1 мин13:37
6 июля
51 мин
Губайлово13:37
6 июля
1 мин13:38
6 июля
52 мин
Горсовет13:40
6 июля
1 мин13:41
6 июля
55 мин
Медучилище13:41
6 июля
1 мин13:42
6 июля
56 мин
Госархив13:42
6 июля
1 мин13:43
6 июля
57 мин
Таможня13:46
6 июля
1 мин13:47
6 июля
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская13:55
6 июля
1 ч 10 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle