Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра12:45
19 апреля
Улица Босова12:47
19 апреля
1 мин12:48
19 апреля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии12:49
19 апреля
1 мин12:50
19 апреля
4 мин
Полево12:50
19 апреля
1 мин12:51
19 апреля
5 мин
«Нутриция»12:52
19 апреля
1 мин12:53
19 апреля
7 мин
ТК "Лента"12:53
19 апреля
1 мин12:54
19 апреля
8 мин
Дачи - 52-й километр12:54
19 апреля
1 мин12:55
19 апреля
9 мин
Высоково12:57
19 апреля
1 мин12:58
19 апреля
12 мин
Пост ГАИ12:58
19 апреля
1 мин12:59
19 апреля
13 мин
ДОСААФ13:02
19 апреля
1 мин13:03
19 апреля
17 мин
Снегири13:07
19 апреля
1 мин13:08
19 апреля
22 мин
Снегири-213:08
19 апреля
1 мин13:09
19 апреля
23 мин
Ленино13:10
19 апреля
1 мин13:11
19 апреля
25 мин
Садки13:12
19 апреля
1 мин13:13
19 апреля
27 мин
Талицы13:14
19 апреля
1 мин13:15
19 апреля
29 мин
Керамический завод13:15
19 апреля
1 мин13:16
19 апреля
30 мин
Дедовск-213:16
19 апреля
1 мин13:17
19 апреля
31 мин
Дедовск-213:17
19 апреля
1 мин13:18
19 апреля
32 мин
Школа13:19
19 апреля
1 мин13:20
19 апреля
34 мин
Нахабино / Магазин13:21
19 апреля
1 мин13:22
19 апреля
36 мин
Нахабино-213:22
19 апреля
1 мин13:23
19 апреля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр13:27
19 апреля
1 мин13:28
19 апреля
42 мин
Ново-Никольское-213:28
19 апреля
1 мин13:29
19 апреля
43 мин
Леспаркхоз13:30
19 апреля
1 мин13:31
19 апреля
45 мин
Госпиталь13:31
19 апреля
1 мин13:32
19 апреля
46 мин
Улица Карбышева13:33
19 апреля
1 мин13:34
19 апреля
48 мин
Чернево13:34
19 апреля
1 мин13:35
19 апреля
49 мин
Улица Кирова13:35
19 апреля
1 мин13:36
19 апреля
50 мин
Улица Народного Ополчения13:36
19 апреля
1 мин13:37
19 апреля
51 мин
Губайлово13:37
19 апреля
1 мин13:38
19 апреля
52 мин
Горсовет13:39
19 апреля
1 мин13:40
19 апреля
54 мин
Медучилище13:40
19 апреля
1 мин13:41
19 апреля
55 мин
Госархив13:41
19 апреля
1 мин13:42
19 апреля
56 мин
Таможня13:45
19 апреля
1 мин13:46
19 апреля
1 ч
Москва, м. Тушинская14:00
19 апреля
1 ч 15 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать