Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра11:50
23 мая
Улица Босова11:52
23 мая
1 мин11:53
23 мая
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии11:54
23 мая
1 мин11:55
23 мая
4 мин
Полево11:55
23 мая
1 мин11:56
23 мая
5 мин
«Нутриция»11:57
23 мая
1 мин11:58
23 мая
7 мин
ТК "Лента"11:58
23 мая
1 мин11:59
23 мая
8 мин
Дачи - 52-й километр11:59
23 мая
1 мин12:00
23 мая
9 мин
Высоково12:02
23 мая
1 мин12:03
23 мая
12 мин
Пост ГАИ12:03
23 мая
1 мин12:04
23 мая
13 мин
ДОСААФ12:07
23 мая
1 мин12:08
23 мая
17 мин
Снегири12:12
23 мая
1 мин12:13
23 мая
22 мин
Снегири-212:13
23 мая
1 мин12:14
23 мая
23 мин
Ленино12:15
23 мая
1 мин12:16
23 мая
25 мин
Садки12:17
23 мая
1 мин12:18
23 мая
27 мин
Талицы12:19
23 мая
1 мин12:20
23 мая
29 мин
Керамический завод12:20
23 мая
1 мин12:21
23 мая
30 мин
Дедовск-212:21
23 мая
1 мин12:22
23 мая
31 мин
Дедовск-212:22
23 мая
1 мин12:23
23 мая
32 мин
Школа12:24
23 мая
1 мин12:25
23 мая
34 мин
Нахабино / Магазин12:26
23 мая
1 мин12:27
23 мая
36 мин
Нахабино-212:27
23 мая
1 мин12:28
23 мая
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр12:32
23 мая
1 мин12:33
23 мая
42 мин
Ново-Никольское-212:33
23 мая
1 мин12:34
23 мая
43 мин
Леспаркхоз12:35
23 мая
1 мин12:36
23 мая
45 мин
Госпиталь12:36
23 мая
1 мин12:37
23 мая
46 мин
Улица Карбышева12:38
23 мая
1 мин12:39
23 мая
48 мин
Чернево12:39
23 мая
1 мин12:40
23 мая
49 мин
Улица Кирова12:40
23 мая
1 мин12:41
23 мая
50 мин
Улица Народного Ополчения12:41
23 мая
1 мин12:42
23 мая
51 мин
Губайлово12:42
23 мая
1 мин12:43
23 мая
52 мин
Горсовет12:45
23 мая
1 мин12:46
23 мая
55 мин
Медучилище12:46
23 мая
1 мин12:47
23 мая
56 мин
Госархив12:47
23 мая
1 мин12:48
23 мая
57 мин
Таможня12:51
23 мая
1 мин12:52
23 мая
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская13:00
23 мая
1 ч 10 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle