Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра10:50
27 января
Улица Босова10:52
27 января
1 мин10:53
27 января
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии10:54
27 января
1 мин10:55
27 января
4 мин
Полево10:55
27 января
1 мин10:56
27 января
5 мин
«Нутриция»10:57
27 января
1 мин10:58
27 января
7 мин
ТК "Лента"10:58
27 января
1 мин10:59
27 января
8 мин
Дачи - 52-й километр10:59
27 января
1 мин11:00
27 января
9 мин
Высоково11:02
27 января
1 мин11:03
27 января
12 мин
Пост ГАИ11:03
27 января
1 мин11:04
27 января
13 мин
ДОСААФ11:07
27 января
1 мин11:08
27 января
17 мин
Снегири11:12
27 января
1 мин11:13
27 января
22 мин
Снегири-211:13
27 января
1 мин11:14
27 января
23 мин
Ленино11:15
27 января
1 мин11:16
27 января
25 мин
Садки11:17
27 января
1 мин11:18
27 января
27 мин
Талицы11:18
27 января
1 мин11:19
27 января
28 мин
Керамический завод11:19
27 января
1 мин11:20
27 января
29 мин
Дедовск-211:20
27 января
1 мин11:21
27 января
30 мин
Дедовск-211:21
27 января
1 мин11:22
27 января
31 мин
Школа11:23
27 января
1 мин11:24
27 января
33 мин
Нахабино / Магазин11:25
27 января
1 мин11:26
27 января
35 мин
Нахабино-211:26
27 января
1 мин11:27
27 января
36 мин
Ново-Никольское / Торговый центр11:31
27 января
1 мин11:32
27 января
41 мин
Ново-Никольское-211:32
27 января
1 мин11:33
27 января
42 мин
Леспаркхоз11:34
27 января
1 мин11:35
27 января
44 мин
Госпиталь11:35
27 января
1 мин11:36
27 января
45 мин
Улица Карбышева11:37
27 января
1 мин11:38
27 января
47 мин
Чернево11:38
27 января
1 мин11:39
27 января
48 мин
Улица Кирова11:39
27 января
1 мин11:40
27 января
49 мин
Улица Народного Ополчения11:40
27 января
1 мин11:41
27 января
50 мин
Губайлово11:41
27 января
1 мин11:42
27 января
51 мин
Горсовет11:44
27 января
1 мин11:45
27 января
54 мин
Медучилище11:45
27 января
1 мин11:46
27 января
55 мин
Госархив11:46
27 января
1 мин11:47
27 января
56 мин
Таможня11:50
27 января
1 мин11:51
27 января
1 ч
Москва, м. Тушинская12:05
27 января
1 ч 15 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle