Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 549

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра: 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 мая, …
Перевозчик: Частные перевозчики Московской области

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
62-я городская больница14:20
20 апреля
Посёлок Истра14:21
20 апреля
1 мин14:22
20 апреля
1 мин
Фармацевтический завод14:23
20 апреля
1 мин14:24
20 апреля
3 мин
Институт имени Мечникова14:25
20 апреля
1 мин14:26
20 апреля
5 мин
Клуб имени Мечникова14:27
20 апреля
1 мин14:28
20 апреля
7 мин
Петрово-Дальнее14:28
20 апреля
1 мин14:29
20 апреля
8 мин
Правление совхоза "Ленинский Луч"14:29
20 апреля
1 мин14:30
20 апреля
9 мин
Петрово-Дальневская больница14:31
20 апреля
1 мин14:32
20 апреля
11 мин
Ильинское шоссе / 13-й километр14:33
20 апреля
1 мин14:34
20 апреля
13 мин
Александровка14:35
20 апреля
1 мин14:36
20 апреля
15 мин
Ильинское, улица Ленина14:37
20 апреля
1 мин14:38
20 апреля
17 мин
2-я тракторная бригада14:38
20 апреля
1 мин14:39
20 апреля
18 мин
Глухово14:40
20 апреля
1 мин14:41
20 апреля
20 мин
Горки-614:42
20 апреля
1 мин14:43
20 апреля
22 мин
Архангельское14:44
20 апреля
1 мин14:45
20 апреля
24 мин
Липовая аллея14:46
20 апреля
1 мин14:47
20 апреля
26 мин
Переезд14:48
20 апреля
1 мин14:49
20 апреля
28 мин
Гольёво14:49
20 апреля
1 мин14:50
20 апреля
29 мин
Микрорайон Южный14:51
20 апреля
1 мин14:52
20 апреля
31 мин
БЕЦЕМА14:53
20 апреля
1 мин14:54
20 апреля
33 мин
Школа14:54
20 апреля
1 мин14:55
20 апреля
34 мин
Вокзальная улица15:01
20 апреля
1 мин15:02
20 апреля
41 мин
Павшино-115:02
20 апреля
1 мин15:03
20 апреля
42 мин
Река Банька15:03
20 апреля
1 мин15:04
20 апреля
43 мин
Станция Пенягино15:05
20 апреля
1 мин15:06
20 апреля
45 мин
Таможня15:07
20 апреля
1 мин15:08
20 апреля
47 мин
Академия коммунального хозяйства15:13
20 апреля
1 мин15:14
20 апреля
53 мин
Сходненский тупик15:17
20 апреля
1 мин15:18
20 апреля
57 мин
м. Тушинская15:20
20 апреля
1 ч
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать