Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 549

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра: 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18 мая, …
Перевозчик: Частные перевозчики Московской области

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
62-я городская больница15:00
19 апреля
Посёлок Истра15:01
19 апреля
1 мин15:02
19 апреля
1 мин
Фармацевтический завод15:03
19 апреля
1 мин15:04
19 апреля
3 мин
Институт имени Мечникова15:05
19 апреля
1 мин15:06
19 апреля
5 мин
Клуб имени Мечникова15:07
19 апреля
1 мин15:08
19 апреля
7 мин
Петрово-Дальнее15:08
19 апреля
1 мин15:09
19 апреля
8 мин
Правление совхоза "Ленинский Луч"15:09
19 апреля
1 мин15:10
19 апреля
9 мин
Петрово-Дальневская больница15:11
19 апреля
1 мин15:12
19 апреля
11 мин
Ильинское шоссе / 13-й километр15:13
19 апреля
1 мин15:14
19 апреля
13 мин
Александровка15:15
19 апреля
1 мин15:16
19 апреля
15 мин
Ильинское, улица Ленина15:17
19 апреля
1 мин15:18
19 апреля
17 мин
2-я тракторная бригада15:18
19 апреля
1 мин15:19
19 апреля
18 мин
Глухово15:20
19 апреля
1 мин15:21
19 апреля
20 мин
Горки-615:22
19 апреля
1 мин15:23
19 апреля
22 мин
Архангельское15:24
19 апреля
1 мин15:25
19 апреля
24 мин
Липовая аллея15:26
19 апреля
1 мин15:27
19 апреля
26 мин
Переезд15:28
19 апреля
1 мин15:29
19 апреля
28 мин
Гольёво15:29
19 апреля
1 мин15:30
19 апреля
29 мин
Микрорайон Южный15:31
19 апреля
1 мин15:32
19 апреля
31 мин
БЕЦЕМА15:33
19 апреля
1 мин15:34
19 апреля
33 мин
Школа15:34
19 апреля
1 мин15:35
19 апреля
34 мин
Вокзальная улица15:41
19 апреля
1 мин15:42
19 апреля
41 мин
Павшино-115:42
19 апреля
1 мин15:43
19 апреля
42 мин
Река Банька15:43
19 апреля
1 мин15:44
19 апреля
43 мин
Станция Пенягино15:45
19 апреля
1 мин15:46
19 апреля
45 мин
Таможня15:47
19 апреля
1 мин15:48
19 апреля
47 мин
Академия коммунального хозяйства15:53
19 апреля
1 мин15:54
19 апреля
53 мин
Сходненский тупик15:57
19 апреля
1 мин15:58
19 апреля
57 мин
м. Тушинская16:00
19 апреля
1 ч
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать