Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 549

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра: 24, 25 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 14, 19 июня, …
Перевозчик: Частные перевозчики Московской области

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
62-я городская больница14:20
24 апреля
Посёлок Истра14:21
24 апреля
1 мин14:22
24 апреля
1 мин
Фармацевтический завод14:23
24 апреля
1 мин14:24
24 апреля
3 мин
Институт имени Мечникова14:25
24 апреля
1 мин14:26
24 апреля
5 мин
Клуб имени Мечникова14:27
24 апреля
1 мин14:28
24 апреля
7 мин
Петрово-Дальнее14:28
24 апреля
1 мин14:29
24 апреля
8 мин
Правление совхоза "Ленинский Луч"14:29
24 апреля
1 мин14:30
24 апреля
9 мин
Петрово-Дальневская больница14:30
24 апреля
1 мин14:31
24 апреля
10 мин
Ильинское шоссе / 13-й километр14:32
24 апреля
1 мин14:33
24 апреля
12 мин
Александровка14:34
24 апреля
1 мин14:35
24 апреля
14 мин
Ильинское, улица Ленина14:36
24 апреля
1 мин14:37
24 апреля
16 мин
2-я тракторная бригада14:37
24 апреля
1 мин14:38
24 апреля
17 мин
Глухово14:38
24 апреля
1 мин14:39
24 апреля
18 мин
Горки-614:40
24 апреля
1 мин14:41
24 апреля
20 мин
Архангельское14:42
24 апреля
1 мин14:43
24 апреля
22 мин
Липовая аллея14:44
24 апреля
1 мин14:45
24 апреля
24 мин
Переезд14:46
24 апреля
1 мин14:47
24 апреля
26 мин
Гольёво14:47
24 апреля
1 мин14:48
24 апреля
27 мин
Микрорайон Южный14:48
24 апреля
1 мин14:49
24 апреля
28 мин
БЕЦЕМА14:50
24 апреля
1 мин14:51
24 апреля
30 мин
Школа14:51
24 апреля
1 мин14:52
24 апреля
31 мин
Вокзальная улица15:03
24 апреля
1 мин15:04
24 апреля
43 мин
Павшино-115:04
24 апреля
1 мин15:05
24 апреля
44 мин
Река Банька15:05
24 апреля
1 мин15:06
24 апреля
45 мин
Станция Пенягино15:07
24 апреля
1 мин15:08
24 апреля
47 мин
Таможня15:08
24 апреля
1 мин15:09
24 апреля
48 мин
Академия коммунального хозяйства15:14
24 апреля
1 мин15:15
24 апреля
54 мин
Сходненский тупик15:18
24 апреля
1 мин15:19
24 апреля
58 мин
м. Тушинская15:21
24 апреля
1 ч 1 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать