Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра14:15
2 июля
Улица Босова14:17
2 июля
1 мин14:18
2 июля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии14:19
2 июля
1 мин14:20
2 июля
4 мин
Полево14:20
2 июля
1 мин14:21
2 июля
5 мин
«Нутриция»14:22
2 июля
1 мин14:23
2 июля
7 мин
ТК "Лента"14:23
2 июля
1 мин14:24
2 июля
8 мин
Дачи - 52-й километр14:24
2 июля
1 мин14:25
2 июля
9 мин
Высоково14:27
2 июля
1 мин14:28
2 июля
12 мин
Пост ГАИ14:28
2 июля
1 мин14:29
2 июля
13 мин
ДОСААФ14:32
2 июля
1 мин14:33
2 июля
17 мин
Снегири14:37
2 июля
1 мин14:38
2 июля
22 мин
Снегири-214:38
2 июля
1 мин14:39
2 июля
23 мин
Ленино14:40
2 июля
1 мин14:41
2 июля
25 мин
Садки14:42
2 июля
1 мин14:43
2 июля
27 мин
Талицы14:44
2 июля
1 мин14:45
2 июля
29 мин
Керамический завод14:45
2 июля
1 мин14:46
2 июля
30 мин
Дедовск-214:46
2 июля
1 мин14:47
2 июля
31 мин
Дедовск-214:47
2 июля
1 мин14:48
2 июля
32 мин
Школа14:49
2 июля
1 мин14:50
2 июля
34 мин
Нахабино / Магазин14:51
2 июля
1 мин14:52
2 июля
36 мин
Нахабино-214:52
2 июля
1 мин14:53
2 июля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр14:57
2 июля
1 мин14:58
2 июля
42 мин
Ново-Никольское-214:58
2 июля
1 мин14:59
2 июля
43 мин
Леспаркхоз15:00
2 июля
1 мин15:01
2 июля
45 мин
Госпиталь15:01
2 июля
1 мин15:02
2 июля
46 мин
Улица Карбышева15:03
2 июля
1 мин15:04
2 июля
48 мин
Чернево15:04
2 июля
1 мин15:05
2 июля
49 мин
Улица Кирова15:05
2 июля
1 мин15:06
2 июля
50 мин
Улица Народного Ополчения15:06
2 июля
1 мин15:07
2 июля
51 мин
Губайлово15:07
2 июля
1 мин15:08
2 июля
52 мин
Горсовет15:10
2 июля
1 мин15:11
2 июля
55 мин
Медучилище15:11
2 июля
1 мин15:12
2 июля
56 мин
Госархив15:12
2 июля
1 мин15:13
2 июля
57 мин
Таможня15:16
2 июля
1 мин15:17
2 июля
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская15:25
2 июля
1 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle