Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра10:20
7 июля
Улица Босова10:22
7 июля
1 мин10:23
7 июля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии10:24
7 июля
1 мин10:25
7 июля
4 мин
Полево10:25
7 июля
1 мин10:26
7 июля
5 мин
«Нутриция»10:27
7 июля
1 мин10:28
7 июля
7 мин
ТК "Лента"10:28
7 июля
1 мин10:29
7 июля
8 мин
Дачи - 52-й километр10:29
7 июля
1 мин10:30
7 июля
9 мин
Высоково10:32
7 июля
1 мин10:33
7 июля
12 мин
Пост ГАИ10:33
7 июля
1 мин10:34
7 июля
13 мин
ДОСААФ10:37
7 июля
1 мин10:38
7 июля
17 мин
Снегири10:42
7 июля
1 мин10:43
7 июля
22 мин
Снегири-210:43
7 июля
1 мин10:44
7 июля
23 мин
Ленино10:45
7 июля
1 мин10:46
7 июля
25 мин
Садки10:47
7 июля
1 мин10:48
7 июля
27 мин
Талицы10:49
7 июля
1 мин10:50
7 июля
29 мин
Керамический завод10:50
7 июля
1 мин10:51
7 июля
30 мин
Дедовск-210:51
7 июля
1 мин10:52
7 июля
31 мин
Дедовск-210:52
7 июля
1 мин10:53
7 июля
32 мин
Школа10:54
7 июля
1 мин10:55
7 июля
34 мин
Нахабино / Магазин10:56
7 июля
1 мин10:57
7 июля
36 мин
Нахабино-210:57
7 июля
1 мин10:58
7 июля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр11:02
7 июля
1 мин11:03
7 июля
42 мин
Ново-Никольское-211:03
7 июля
1 мин11:04
7 июля
43 мин
Леспаркхоз11:05
7 июля
1 мин11:06
7 июля
45 мин
Госпиталь11:06
7 июля
1 мин11:07
7 июля
46 мин
Улица Карбышева11:08
7 июля
1 мин11:09
7 июля
48 мин
Чернево11:09
7 июля
1 мин11:10
7 июля
49 мин
Улица Кирова11:10
7 июля
1 мин11:11
7 июля
50 мин
Улица Народного Ополчения11:11
7 июля
1 мин11:12
7 июля
51 мин
Губайлово11:12
7 июля
1 мин11:13
7 июля
52 мин
Горсовет11:15
7 июля
1 мин11:16
7 июля
55 мин
Медучилище11:16
7 июля
1 мин11:17
7 июля
56 мин
Госархив11:17
7 июля
1 мин11:18
7 июля
57 мин
Таможня11:21
7 июля
1 мин11:22
7 июля
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская11:30
7 июля
1 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle