Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра12:20
2 июля
Улица Босова12:22
2 июля
1 мин12:23
2 июля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии12:24
2 июля
1 мин12:25
2 июля
4 мин
Полево12:25
2 июля
1 мин12:26
2 июля
5 мин
«Нутриция»12:27
2 июля
1 мин12:28
2 июля
7 мин
ТК "Лента"12:28
2 июля
1 мин12:29
2 июля
8 мин
Дачи - 52-й километр12:29
2 июля
1 мин12:30
2 июля
9 мин
Высоково12:32
2 июля
1 мин12:33
2 июля
12 мин
Пост ГАИ12:33
2 июля
1 мин12:34
2 июля
13 мин
ДОСААФ12:37
2 июля
1 мин12:38
2 июля
17 мин
Снегири12:42
2 июля
1 мин12:43
2 июля
22 мин
Снегири-212:43
2 июля
1 мин12:44
2 июля
23 мин
Ленино12:45
2 июля
1 мин12:46
2 июля
25 мин
Садки12:47
2 июля
1 мин12:48
2 июля
27 мин
Талицы12:49
2 июля
1 мин12:50
2 июля
29 мин
Керамический завод12:50
2 июля
1 мин12:51
2 июля
30 мин
Дедовск-212:51
2 июля
1 мин12:52
2 июля
31 мин
Дедовск-212:52
2 июля
1 мин12:53
2 июля
32 мин
Школа12:54
2 июля
1 мин12:55
2 июля
34 мин
Нахабино / Магазин12:56
2 июля
1 мин12:57
2 июля
36 мин
Нахабино-212:57
2 июля
1 мин12:58
2 июля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр13:02
2 июля
1 мин13:03
2 июля
42 мин
Ново-Никольское-213:03
2 июля
1 мин13:04
2 июля
43 мин
Леспаркхоз13:05
2 июля
1 мин13:06
2 июля
45 мин
Госпиталь13:06
2 июля
1 мин13:07
2 июля
46 мин
Улица Карбышева13:08
2 июля
1 мин13:09
2 июля
48 мин
Чернево13:09
2 июля
1 мин13:10
2 июля
49 мин
Улица Кирова13:10
2 июля
1 мин13:11
2 июля
50 мин
Улица Народного Ополчения13:11
2 июля
1 мин13:12
2 июля
51 мин
Губайлово13:12
2 июля
1 мин13:13
2 июля
52 мин
Горсовет13:15
2 июля
1 мин13:16
2 июля
55 мин
Медучилище13:16
2 июля
1 мин13:17
2 июля
56 мин
Госархив13:17
2 июля
1 мин13:18
2 июля
57 мин
Таможня13:21
2 июля
1 мин13:22
2 июля
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская13:30
2 июля
1 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle