Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-06:45 | П-07:40 | П-11:00 | П-14:30 |

Москва, м. Тушинская ежедневно

П-08:12 | П-08:20 | П-08:55 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:30 | П-11:20 | П-11:45 | П-12:05 | П-12:25 | П-12:44 | П-13:05 | П-13:45 | П-14:10 | П-15:22 | П-16:08 | П-16:30 | П-17:15 | П-17:55 | П-18:30 | П-18:45 | П-19:15 |

Москва, м. Тушинская ежедневно, кроме вс

П-10:00 | П-13:20 | П-16:50 | П-19:55 |

Рейс 372

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Истра (Автостанция Истра): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Автостанция Истра11:50
4 июля
Улица Босова11:52
4 июля
1 мин11:53
4 июля
2 мин
Улица 9-й Гвардейской Дивизии11:54
4 июля
1 мин11:55
4 июля
4 мин
Полево11:55
4 июля
1 мин11:56
4 июля
5 мин
«Нутриция»11:57
4 июля
1 мин11:58
4 июля
7 мин
ТК "Лента"11:58
4 июля
1 мин11:59
4 июля
8 мин
Дачи - 52-й километр11:59
4 июля
1 мин12:00
4 июля
9 мин
Высоково12:02
4 июля
1 мин12:03
4 июля
12 мин
Пост ГАИ12:03
4 июля
1 мин12:04
4 июля
13 мин
ДОСААФ12:07
4 июля
1 мин12:08
4 июля
17 мин
Снегири12:12
4 июля
1 мин12:13
4 июля
22 мин
Снегири-212:13
4 июля
1 мин12:14
4 июля
23 мин
Ленино12:15
4 июля
1 мин12:16
4 июля
25 мин
Садки12:17
4 июля
1 мин12:18
4 июля
27 мин
Талицы12:19
4 июля
1 мин12:20
4 июля
29 мин
Керамический завод12:20
4 июля
1 мин12:21
4 июля
30 мин
Дедовск-212:21
4 июля
1 мин12:22
4 июля
31 мин
Дедовск-212:22
4 июля
1 мин12:23
4 июля
32 мин
Школа12:24
4 июля
1 мин12:25
4 июля
34 мин
Нахабино / Магазин12:26
4 июля
1 мин12:27
4 июля
36 мин
Нахабино-212:27
4 июля
1 мин12:28
4 июля
37 мин
Ново-Никольское / Торговый центр12:32
4 июля
1 мин12:33
4 июля
42 мин
Ново-Никольское-212:33
4 июля
1 мин12:34
4 июля
43 мин
Леспаркхоз12:35
4 июля
1 мин12:36
4 июля
45 мин
Госпиталь12:36
4 июля
1 мин12:37
4 июля
46 мин
Улица Карбышева12:38
4 июля
1 мин12:39
4 июля
48 мин
Чернево12:39
4 июля
1 мин12:40
4 июля
49 мин
Улица Кирова12:40
4 июля
1 мин12:41
4 июля
50 мин
Улица Народного Ополчения12:41
4 июля
1 мин12:42
4 июля
51 мин
Губайлово12:42
4 июля
1 мин12:43
4 июля
52 мин
Горсовет12:45
4 июля
1 мин12:46
4 июля
55 мин
Медучилище12:46
4 июля
1 мин12:47
4 июля
56 мин
Госархив12:47
4 июля
1 мин12:48
4 июля
57 мин
Таможня12:51
4 июля
1 мин12:52
4 июля
1 ч 1 мин
Москва, м. Тушинская13:00
4 июля
1 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle