Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Бульвар Дмитрия Донского 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:00, О-00:01 | П-00:43, О-00:44 | П-01:26, О-01:27 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:16, О-00:17 | П-00:57, О-00:58 | П-01:39, О-01:40 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-07:44, О-07:45 | П-08:25, О-08:26 | П-09:05, О-09:06 | П-09:45, О-09:46 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-08:00, О-08:01 | П-08:39, О-08:40 | П-09:21, О-09:22 | П-10:00, О-10:01 |

м. Тёплый Стан 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:36 | П-01:36 |

м. Тёплый Стан 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:58 |

м. Тёплый Стан ежедневно, кроме пн, вс

П-02:36 |

м. Тёплый Стан пн, вс

П-02:38 |

Рейс 1004

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Каменка: только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Каменка06:11
3 октября
Сады «Медик»06:12
3 октября
1 мин06:13
3 октября
1 мин
Васюнино, поворот06:13
3 октября
1 мин06:14
3 октября
2 мин
Бунчиха06:14
3 октября
1 мин06:15
3 октября
3 мин
Сады «Песчаные»06:16
3 октября
1 мин06:17
3 октября
5 мин
Рогово06:18
3 октября
1 мин06:19
3 октября
7 мин
Сады «Песчаные»06:21
3 октября
1 мин06:22
3 октября
10 мин
Бунчиха06:24
3 октября
1 мин06:25
3 октября
13 мин
Кленовка06:25
3 октября
1 мин06:26
3 октября
14 мин
Сады «Витамины»06:26
3 октября
1 мин06:27
3 октября
15 мин
Лесная Поляна06:27
3 октября
1 мин06:28
3 октября
16 мин
Сады «Керамик»06:28
3 октября
1 мин06:29
3 октября
17 мин
Кресты-206:29
3 октября
1 мин06:30
3 октября
18 мин
Кресты-106:30
3 октября
1 мин06:31
3 октября
19 мин
Лесхоз06:32
3 октября
1 мин06:33
3 октября
21 мин
СНТ "Застройщик"06:34
3 октября
1 мин06:35
3 октября
23 мин
Баранково06:35
3 октября
1 мин06:36
3 октября
24 мин
Миграционный центр06:37
3 октября
1 мин06:38
3 октября
26 мин
Сахарово06:38
3 октября
1 мин06:39
3 октября
27 мин
Поворот на Вороново06:40
3 октября
1 мин06:41
3 октября
29 мин
Дом отдыха «Солнечный»06:42
3 октября
1 мин06:43
3 октября
31 мин
Посёлок ЛМС06:44
3 октября
1 мин06:45
3 октября
33 мин
Дом отдыха «Солнечный»06:46
3 октября
1 мин06:47
3 октября
35 мин
Ясенки-206:49
3 октября
1 мин06:50
3 октября
38 мин
Ясенки-106:50
3 октября
1 мин06:51
3 октября
39 мин
Юдановка, поворот06:52
3 октября
1 мин06:53
3 октября
41 мин
Коротыгино06:53
3 октября
1 мин06:54
3 октября
42 мин
Лукошкино-206:55
3 октября
1 мин06:56
3 октября
44 мин
Лукошкино-106:56
3 октября
1 мин06:57
3 октября
45 мин
Дубовка, поворот06:59
3 октября
1 мин07:00
3 октября
48 мин
Молчаново07:01
3 октября
1 мин07:02
3 октября
50 мин
Киселёво-207:02
3 октября
1 мин07:03
3 октября
51 мин
Киселёво07:03
3 октября
1 мин07:04
3 октября
52 мин
Клёновские поля07:05
3 октября
1 мин07:06
3 октября
54 мин
Усадьба Клёново07:09
3 октября
1 мин07:10
3 октября
58 мин
Клёново07:10
3 октября
1 мин07:11
3 октября
59 мин
Клёновские поля07:13
3 октября
1 мин07:14
3 октября
1 ч 2 мин
Киселёво07:15
3 октября
1 мин07:16
3 октября
1 ч 4 мин
52-й километр - Поворот на посёлок №307:17
3 октября
1 мин07:18
3 октября
1 ч 6 мин
14 км07:19
3 октября
1 мин07:20
3 октября
1 ч 8 мин
Курилово07:21
3 октября
1 мин07:22
3 октября
1 ч 10 мин
Варшавское шоссе, 49 км07:22
3 октября
1 мин07:23
3 октября
1 ч 11 мин
Троицкое-207:24
3 октября
1 мин07:25
3 октября
1 ч 13 мин
Троицкое-107:25
3 октября
1 мин07:26
3 октября
1 ч 14 мин
Ознобишино-207:27
3 октября
1 мин07:28
3 октября
1 ч 16 мин
Ознобишино-107:28
3 октября
1 мин07:29
3 октября
1 ч 17 мин
Молокозавод07:30
3 октября
1 мин07:31
3 октября
1 ч 19 мин
Кузнечики07:34
3 октября
1 мин07:35
3 октября
1 ч 23 мин
Стройматериалы07:38
3 октября
1 мин07:39
3 октября
1 ч 27 мин
Фетищевская улица07:39
3 октября
1 мин07:40
3 октября
1 ч 28 мин
Фетищево07:40
3 октября
1 мин07:41
3 октября
1 ч 29 мин
Сквер Подольских Курсантов07:42
3 октября
1 мин07:43
3 октября
1 ч 31 мин
Кинотеатр «Родина»07:43
3 октября
1 мин07:44
3 октября
1 ч 32 мин
Больница07:45
3 октября
1 мин07:46
3 октября
1 ч 34 мин
Площадь Ленина07:46
3 октября
1 мин07:47
3 октября
1 ч 35 мин
Дом-музей Ленина07:49
3 октября
1 мин07:50
3 октября
1 ч 38 мин
Дворец пионеров07:52
3 октября
1 мин07:53
3 октября
1 ч 41 мин
Красная Горка07:53
3 октября
1 мин07:54
3 октября
1 ч 42 мин
АТП-607:57
3 октября
1 мин07:58
3 октября
1 ч 46 мин
Цемзавод07:58
3 октября
1 мин07:59
3 октября
1 ч 47 мин
Ново-Сырово08:01
3 октября
1 мин08:02
3 октября
1 ч 50 мин
Школа на Силикатной08:02
3 октября
1 мин08:03
3 октября
1 ч 51 мин
ЖБК08:03
3 октября
1 мин08:04
3 октября
1 ч 52 мин
Симферопольское шоссе, 2008:05
3 октября
1 мин08:06
3 октября
1 ч 54 мин
Кирпичный завод08:07
3 октября
1 мин08:08
3 октября
1 ч 56 мин
Обводная дорога08:08
3 октября
1 мин08:09
3 октября
1 ч 57 мин
Железнодорожная улица08:09
3 октября
1 мин08:10
3 октября
1 ч 58 мин
Захарьинские Дворики08:10
3 октября
1 мин08:11
3 октября
1 ч 59 мин
Улица Маршала Савицкого08:11
3 октября
1 мин08:12
3 октября
2 ч
Поселок Милицейский, поворот08:12
3 октября
1 мин08:13
3 октября
2 ч 1 мин
Храм Моисея Мурина08:13
3 октября
1 мин08:14
3 октября
2 ч 2 мин
Щербинка08:14
3 октября
1 мин08:15
3 октября
2 ч 3 мин
Варшавское шоссе, 26108:28
3 октября
1 мин08:29
3 октября
2 ч 17 мин
Новоникольское08:30
3 октября
1 мин08:31
3 октября
2 ч 19 мин
1-я Мелитопольская улица08:31
3 октября
1 мин08:32
3 октября
2 ч 20 мин
Большая Бутовская улица08:33
3 октября
1 мин08:34
3 октября
2 ч 22 мин
Варшавское шоссе, 19008:34
3 октября
1 мин08:35
3 октября
2 ч 23 мин
Мкр. 7 'В' Сев. Бутово08:39
3 октября
1 мин08:40
3 октября
2 ч 28 мин
Улица Грина, 2008:41
3 октября
1 мин08:42
3 октября
2 ч 30 мин
Улица Грина08:43
3 октября
1 мин08:44
3 октября
2 ч 32 мин
м. Бульвар Дмитрия Донского08:44
3 октября
1 мин08:45
3 октября
2 ч 33 мин
Старокачаловская улица, 308:46
3 октября
1 мин08:47
3 октября
2 ч 35 мин
Старокачаловская улица, 108:47
3 октября
1 мин08:48
3 октября
2 ч 36 мин
Коктебельская улица08:49
3 октября
2 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle