Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Бульвар Дмитрия Донского 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:00, О-00:01 | П-00:43, О-00:44 | П-01:26, О-01:27 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:16, О-00:17 | П-00:57, О-00:58 | П-01:39, О-01:40 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-07:44, О-07:45 | П-08:25, О-08:26 | П-09:05, О-09:06 | П-09:45, О-09:46 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-08:00, О-08:01 | П-08:39, О-08:40 | П-09:21, О-09:22 | П-10:00, О-10:01 |

м. Тёплый Стан 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:36 | П-01:36 |

м. Тёплый Стан 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:58 |

м. Тёплый Стан ежедневно, кроме пн, вс

П-02:36 |

м. Тёплый Стан пн, вс

П-02:38 |

Рейс 1004

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Каменка: только 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 октября
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Каменка05:40
2 октября
Сады «Медик»05:41
2 октября
1 мин05:42
2 октября
1 мин
Васюнино, поворот05:43
2 октября
1 мин05:44
2 октября
3 мин
Бунчиха05:45
2 октября
1 мин05:46
2 октября
5 мин
Сады «Песчаные»05:47
2 октября
1 мин05:48
2 октября
7 мин
Рогово05:50
2 октября
1 мин05:51
2 октября
10 мин
Сады «Песчаные»05:53
2 октября
1 мин05:54
2 октября
13 мин
Бунчиха05:56
2 октября
1 мин05:57
2 октября
16 мин
Кленовка05:57
2 октября
1 мин05:58
2 октября
17 мин
Сады «Витамины»05:58
2 октября
1 мин05:59
2 октября
18 мин
Лесная Поляна05:59
2 октября
1 мин06:00
2 октября
19 мин
Сады «Керамик»06:00
2 октября
1 мин06:01
2 октября
20 мин
Кресты-206:01
2 октября
1 мин06:02
2 октября
21 мин
Кресты-106:02
2 октября
1 мин06:03
2 октября
22 мин
Лесхоз06:04
2 октября
1 мин06:05
2 октября
24 мин
СНТ "Застройщик"06:06
2 октября
1 мин06:07
2 октября
26 мин
Баранково06:08
2 октября
1 мин06:09
2 октября
28 мин
Миграционный центр06:11
2 октября
1 мин06:12
2 октября
31 мин
Сахарово06:12
2 октября
1 мин06:13
2 октября
32 мин
Поворот на Вороново06:13
2 октября
1 мин06:14
2 октября
33 мин
Дом отдыха «Солнечный»06:15
2 октября
1 мин06:16
2 октября
35 мин
Посёлок ЛМС06:17
2 октября
1 мин06:18
2 октября
37 мин
Дом отдыха «Солнечный»06:18
2 октября
1 мин06:19
2 октября
38 мин
Ясенки-206:20
2 октября
1 мин06:21
2 октября
40 мин
Ясенки-106:21
2 октября
1 мин06:22
2 октября
41 мин
Юдановка, поворот06:22
2 октября
1 мин06:23
2 октября
42 мин
Коротыгино06:23
2 октября
1 мин06:24
2 октября
43 мин
Лукошкино-206:25
2 октября
1 мин06:26
2 октября
45 мин
Лукошкино-106:26
2 октября
1 мин06:27
2 октября
46 мин
Дубовка, поворот06:29
2 октября
1 мин06:30
2 октября
49 мин
Молчаново06:31
2 октября
1 мин06:32
2 октября
51 мин
Киселёво-206:33
2 октября
1 мин06:34
2 октября
53 мин
Киселёво06:34
2 октября
1 мин06:35
2 октября
54 мин
Клёновские поля06:35
2 октября
1 мин06:36
2 октября
55 мин
Усадьба Клёново06:39
2 октября
1 мин06:40
2 октября
59 мин
Клёново06:40
2 октября
1 мин06:41
2 октября
1 ч
Клёновские поля06:44
2 октября
1 мин06:45
2 октября
1 ч 4 мин
Киселёво06:45
2 октября
1 мин06:46
2 октября
1 ч 5 мин
52-й километр - Поворот на посёлок №306:47
2 октября
1 мин06:48
2 октября
1 ч 7 мин
14 км06:49
2 октября
1 мин06:50
2 октября
1 ч 9 мин
Курилово06:50
2 октября
1 мин06:51
2 октября
1 ч 10 мин
Варшавское шоссе, 49 км06:52
2 октября
1 мин06:53
2 октября
1 ч 12 мин
Троицкое-206:54
2 октября
1 мин06:55
2 октября
1 ч 14 мин
Троицкое-106:55
2 октября
1 мин06:56
2 октября
1 ч 15 мин
Ознобишино-206:57
2 октября
1 мин06:58
2 октября
1 ч 17 мин
Ознобишино-106:58
2 октября
1 мин06:59
2 октября
1 ч 18 мин
Молокозавод06:59
2 октября
1 мин07:00
2 октября
1 ч 19 мин
Кузнечики07:01
2 октября
1 мин07:02
2 октября
1 ч 21 мин
Стройматериалы07:04
2 октября
1 мин07:05
2 октября
1 ч 24 мин
Фетищевская улица07:05
2 октября
1 мин07:06
2 октября
1 ч 25 мин
Фетищево07:06
2 октября
1 мин07:07
2 октября
1 ч 26 мин
Сквер Подольских Курсантов07:08
2 октября
1 мин07:09
2 октября
1 ч 28 мин
Кинотеатр «Родина»07:09
2 октября
1 мин07:10
2 октября
1 ч 29 мин
Больница07:10
2 октября
1 мин07:11
2 октября
1 ч 30 мин
Площадь Ленина07:11
2 октября
1 мин07:12
2 октября
1 ч 31 мин
Дом-музей Ленина07:13
2 октября
1 мин07:14
2 октября
1 ч 33 мин
Дворец пионеров07:16
2 октября
1 мин07:17
2 октября
1 ч 36 мин
Красная Горка07:17
2 октября
1 мин07:18
2 октября
1 ч 37 мин
АТП-607:19
2 октября
1 мин07:20
2 октября
1 ч 39 мин
Цемзавод07:20
2 октября
1 мин07:21
2 октября
1 ч 40 мин
Ново-Сырово07:22
2 октября
1 мин07:23
2 октября
1 ч 42 мин
Школа на Силикатной07:23
2 октября
1 мин07:24
2 октября
1 ч 43 мин
ЖБК07:24
2 октября
1 мин07:25
2 октября
1 ч 44 мин
Симферопольское шоссе, 2007:25
2 октября
1 мин07:26
2 октября
1 ч 45 мин
Кирпичный завод07:26
2 октября
1 мин07:27
2 октября
1 ч 46 мин
Обводная дорога07:27
2 октября
1 мин07:28
2 октября
1 ч 47 мин
Железнодорожная улица07:28
2 октября
1 мин07:29
2 октября
1 ч 48 мин
Захарьинские Дворики07:29
2 октября
1 мин07:30
2 октября
1 ч 49 мин
Улица Маршала Савицкого07:30
2 октября
1 мин07:31
2 октября
1 ч 50 мин
Поселок Милицейский, поворот07:31
2 октября
1 мин07:32
2 октября
1 ч 51 мин
Храм Моисея Мурина07:32
2 октября
1 мин07:33
2 октября
1 ч 52 мин
Щербинка07:33
2 октября
1 мин07:34
2 октября
1 ч 53 мин
Варшавское шоссе, 26107:38
2 октября
1 мин07:39
2 октября
1 ч 58 мин
Новоникольское07:39
2 октября
1 мин07:40
2 октября
1 ч 59 мин
1-я Мелитопольская улица07:40
2 октября
1 мин07:41
2 октября
2 ч
Большая Бутовская улица07:41
2 октября
1 мин07:42
2 октября
2 ч 1 мин
Варшавское шоссе, 19007:42
2 октября
1 мин07:43
2 октября
2 ч 2 мин
Мкр. 7 'В' Сев. Бутово07:45
2 октября
1 мин07:46
2 октября
2 ч 5 мин
Улица Грина, 2007:46
2 октября
1 мин07:47
2 октября
2 ч 6 мин
Улица Грина07:47
2 октября
1 мин07:48
2 октября
2 ч 7 мин
м. Бульвар Дмитрия Донского07:48
2 октября
1 мин07:49
2 октября
2 ч 8 мин
Старокачаловская улица, 307:50
2 октября
1 мин07:51
2 октября
2 ч 10 мин
Старокачаловская улица, 107:51
2 октября
1 мин07:52
2 октября
2 ч 11 мин
Коктебельская улица07:53
2 октября
2 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle