Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Бульвар Дмитрия Донского 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:00, О-00:01 | П-00:43, О-00:44 | П-01:26, О-01:27 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:16, О-00:17 | П-00:57, О-00:58 | П-01:39, О-01:40 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-07:44, О-07:45 | П-08:25, О-08:26 | П-09:05, О-09:06 | П-09:45, О-09:46 |

м. Бульвар Дмитрия Донского 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-08:00, О-08:01 | П-08:39, О-08:40 | П-09:21, О-09:22 | П-10:00, О-10:01 |

м. Тёплый Стан 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября, …

П-00:36 | П-01:36 |

м. Тёплый Стан 14, 15, 21, 22, 28, 29 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16 декабря, …

П-00:58 |

м. Тёплый Стан ежедневно, кроме пн, вс

П-02:36 |

м. Тёплый Стан пн, вс

П-02:38 |

Рейс 1004

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Каменка: только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Каменка06:52
3 октября
Сады «Медик»06:53
3 октября
1 мин06:54
3 октября
1 мин
Васюнино, поворот06:54
3 октября
1 мин06:55
3 октября
2 мин
Бунчиха06:56
3 октября
1 мин06:57
3 октября
4 мин
Сады «Песчаные»06:58
3 октября
1 мин06:59
3 октября
6 мин
Рогово07:00
3 октября
1 мин07:01
3 октября
8 мин
Сады «Песчаные»07:03
3 октября
1 мин07:04
3 октября
11 мин
Бунчиха07:06
3 октября
1 мин07:07
3 октября
14 мин
Кленовка07:07
3 октября
1 мин07:08
3 октября
15 мин
Сады «Витамины»07:08
3 октября
1 мин07:09
3 октября
16 мин
Лесная Поляна07:09
3 октября
1 мин07:10
3 октября
17 мин
Сады «Керамик»07:10
3 октября
1 мин07:11
3 октября
18 мин
Кресты-207:11
3 октября
1 мин07:12
3 октября
19 мин
Кресты-107:12
3 октября
1 мин07:13
3 октября
20 мин
Лесхоз07:14
3 октября
1 мин07:15
3 октября
22 мин
СНТ "Застройщик"07:16
3 октября
1 мин07:17
3 октября
24 мин
Баранково07:17
3 октября
1 мин07:18
3 октября
25 мин
Миграционный центр07:19
3 октября
1 мин07:20
3 октября
27 мин
Сахарово07:20
3 октября
1 мин07:21
3 октября
28 мин
Поворот на Вороново07:22
3 октября
1 мин07:23
3 октября
30 мин
Дом отдыха «Солнечный»07:24
3 октября
1 мин07:25
3 октября
32 мин
Посёлок ЛМС07:26
3 октября
1 мин07:27
3 октября
34 мин
Дом отдыха «Солнечный»07:29
3 октября
1 мин07:30
3 октября
37 мин
Ясенки-207:32
3 октября
1 мин07:33
3 октября
40 мин
Ясенки-107:33
3 октября
1 мин07:34
3 октября
41 мин
Юдановка, поворот07:36
3 октября
1 мин07:37
3 октября
44 мин
Коротыгино07:37
3 октября
1 мин07:38
3 октября
45 мин
Лукошкино-207:39
3 октября
1 мин07:40
3 октября
47 мин
Лукошкино-107:40
3 октября
1 мин07:41
3 октября
48 мин
Дубовка, поворот07:43
3 октября
1 мин07:44
3 октября
51 мин
Молчаново07:45
3 октября
1 мин07:46
3 октября
53 мин
Киселёво-207:46
3 октября
1 мин07:47
3 октября
54 мин
Киселёво07:47
3 октября
1 мин07:48
3 октября
55 мин
Клёновские поля07:49
3 октября
1 мин07:50
3 октября
57 мин
Усадьба Клёново07:53
3 октября
1 мин07:54
3 октября
1 ч 1 мин
Клёново07:54
3 октября
1 мин07:55
3 октября
1 ч 2 мин
Клёновские поля07:57
3 октября
1 мин07:58
3 октября
1 ч 5 мин
Киселёво07:59
3 октября
1 мин08:00
3 октября
1 ч 7 мин
52-й километр - Поворот на посёлок №308:01
3 октября
1 мин08:02
3 октября
1 ч 9 мин
14 км08:03
3 октября
1 мин08:04
3 октября
1 ч 11 мин
Курилово08:05
3 октября
1 мин08:06
3 октября
1 ч 13 мин
Варшавское шоссе, 49 км08:06
3 октября
1 мин08:07
3 октября
1 ч 14 мин
Троицкое-208:08
3 октября
1 мин08:09
3 октября
1 ч 16 мин
Троицкое-108:09
3 октября
1 мин08:10
3 октября
1 ч 17 мин
Ознобишино-208:11
3 октября
1 мин08:12
3 октября
1 ч 19 мин
Ознобишино-108:12
3 октября
1 мин08:13
3 октября
1 ч 20 мин
Молокозавод08:14
3 октября
1 мин08:15
3 октября
1 ч 22 мин
Кузнечики08:18
3 октября
1 мин08:19
3 октября
1 ч 26 мин
Стройматериалы08:22
3 октября
1 мин08:23
3 октября
1 ч 30 мин
Фетищевская улица08:23
3 октября
1 мин08:24
3 октября
1 ч 31 мин
Фетищево08:24
3 октября
1 мин08:25
3 октября
1 ч 32 мин
Сквер Подольских Курсантов08:26
3 октября
1 мин08:27
3 октября
1 ч 34 мин
Кинотеатр «Родина»08:27
3 октября
1 мин08:28
3 октября
1 ч 35 мин
Больница08:29
3 октября
1 мин08:30
3 октября
1 ч 37 мин
Площадь Ленина08:30
3 октября
1 мин08:31
3 октября
1 ч 38 мин
Дом-музей Ленина08:33
3 октября
1 мин08:34
3 октября
1 ч 41 мин
Дворец пионеров08:36
3 октября
1 мин08:37
3 октября
1 ч 44 мин
Красная Горка08:37
3 октября
1 мин08:38
3 октября
1 ч 45 мин
АТП-608:41
3 октября
1 мин08:42
3 октября
1 ч 49 мин
Цемзавод08:42
3 октября
1 мин08:43
3 октября
1 ч 50 мин
Ново-Сырово08:45
3 октября
1 мин08:46
3 октября
1 ч 53 мин
Школа на Силикатной08:46
3 октября
1 мин08:47
3 октября
1 ч 54 мин
ЖБК08:47
3 октября
1 мин08:48
3 октября
1 ч 55 мин
Симферопольское шоссе, 2008:49
3 октября
1 мин08:50
3 октября
1 ч 57 мин
Кирпичный завод08:51
3 октября
1 мин08:52
3 октября
1 ч 59 мин
Обводная дорога08:52
3 октября
1 мин08:53
3 октября
2 ч
Железнодорожная улица08:53
3 октября
1 мин08:54
3 октября
2 ч 1 мин
Захарьинские Дворики08:54
3 октября
1 мин08:55
3 октября
2 ч 2 мин
Улица Маршала Савицкого08:55
3 октября
1 мин08:56
3 октября
2 ч 3 мин
Поселок Милицейский, поворот08:56
3 октября
1 мин08:57
3 октября
2 ч 4 мин
Храм Моисея Мурина08:57
3 октября
1 мин08:58
3 октября
2 ч 5 мин
Щербинка08:58
3 октября
1 мин08:59
3 октября
2 ч 6 мин
Варшавское шоссе, 26109:11
3 октября
1 мин09:12
3 октября
2 ч 19 мин
Новоникольское09:13
3 октября
1 мин09:14
3 октября
2 ч 21 мин
1-я Мелитопольская улица09:14
3 октября
1 мин09:15
3 октября
2 ч 22 мин
Большая Бутовская улица09:16
3 октября
1 мин09:17
3 октября
2 ч 24 мин
Варшавское шоссе, 19009:17
3 октября
1 мин09:18
3 октября
2 ч 25 мин
Мкр. 7 'В' Сев. Бутово09:22
3 октября
1 мин09:23
3 октября
2 ч 30 мин
Улица Грина, 2009:24
3 октября
1 мин09:25
3 октября
2 ч 32 мин
Улица Грина09:26
3 октября
1 мин09:27
3 октября
2 ч 34 мин
м. Бульвар Дмитрия Донского09:27
3 октября
1 мин09:28
3 октября
2 ч 35 мин
Старокачаловская улица, 309:29
3 октября
1 мин09:30
3 октября
2 ч 37 мин
Старокачаловская улица, 109:30
3 октября
1 мин09:31
3 октября
2 ч 38 мин
Коктебельская улица09:32
3 октября
2 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle