Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Тушинская пн, вс

П-00:19 | П-00:29 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

П-00:24 |

м. Тушинская сб, вс

П-00:58 | П-01:18 | П-06:01 | П-06:14 | П-06:37 | П-06:58 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-01:04 | П-06:03 | П-06:10 | П-06:19 | П-06:20 | П-06:27 | П-06:36 | П-06:54 | П-07:00 |

Рейс 542

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Красногорск (Красногорск (27-й км)): 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Госпиталь05:30
3 декабря
1 мин05:31
3 декабря
Улица Карбышева05:32
3 декабря
1 мин05:33
3 декабря
2 мин
Чернево05:34
3 декабря
1 мин05:35
3 декабря
4 мин
Улица Кирова05:36
3 декабря
1 мин05:37
3 декабря
6 мин
Улица Народного Ополчения05:38
3 декабря
1 мин05:39
3 декабря
8 мин
Губайлово05:40
3 декабря
1 мин05:41
3 декабря
10 мин
Горсовет05:42
3 декабря
1 мин05:43
3 декабря
12 мин
Медучилище05:43
3 декабря
1 мин05:44
3 декабря
13 мин
Госархив05:45
3 декабря
1 мин05:46
3 декабря
15 мин
Таможня05:51
3 декабря
1 мин05:52
3 декабря
21 мин
Академия коммунального хозяйства05:58
3 декабря
1 мин05:59
3 декабря
28 мин
Сходненский тупик06:03
3 декабря
1 мин06:04
3 декабря
33 мин
м. Тушинская06:07
3 декабря
37 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle