Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Тушинская пн, вс

П-00:19 | П-00:29 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

П-00:24 |

м. Тушинская сб, вс

П-00:58 | П-01:18 | П-06:01 | П-06:14 | П-06:37 | П-06:58 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-01:04 | П-06:03 | П-06:10 | П-06:19 | П-06:20 | П-06:27 | П-06:36 | П-06:54 | П-07:00 |

Рейс 542

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Красногорск (Красногорск (27-й км)): сб, вс с 01.01

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Госпиталь05:23
1 января
1 мин05:24
1 января
Улица Карбышева05:25
1 января
1 мин05:26
1 января
2 мин
Чернево05:26
1 января
1 мин05:27
1 января
3 мин
Улица Кирова05:27
1 января
1 мин05:28
1 января
4 мин
Улица Народного Ополчения05:28
1 января
1 мин05:29
1 января
5 мин
Губайлово05:29
1 января
1 мин05:30
1 января
6 мин
"Детский мир" / ДК "Подмосковье"05:31
1 января
1 мин05:32
1 января
8 мин
Площадь Маяковского / Стадион "Зоркий"05:33
1 января
1 мин05:34
1 января
10 мин
"Детский мир" / ДК "Подмосковье"05:35
1 января
1 мин05:36
1 января
12 мин
Горсовет05:37
1 января
1 мин05:38
1 января
14 мин
Медучилище05:39
1 января
1 мин05:40
1 января
16 мин
Госархив05:41
1 января
1 мин05:42
1 января
18 мин
Таможня05:45
1 января
1 мин05:46
1 января
22 мин
Академия коммунального хозяйства05:49
1 января
1 мин05:50
1 января
26 мин
Сходненский тупик05:52
1 января
1 мин05:53
1 января
29 мин
м. Тушинская05:54
1 января
31 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle