Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Тушинская пн, вс

П-00:19 | П-00:29 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

П-00:24 |

м. Тушинская сб, вс

П-00:58 | П-01:18 | П-06:01 | П-06:14 | П-06:37 | П-06:58 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

П-01:04 | П-06:03 | П-06:10 | П-06:19 | П-06:20 | П-06:27 | П-06:36 | П-06:54 | П-07:00 |

Рейс 542

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Красногорск (Красногорск (27-й км)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Госпиталь05:58
27 января
1 мин05:59
27 января
-60
Улица Карбышева05:59
27 января
1 мин06:00
27 января
Чернево06:00
27 января
1 мин06:01
27 января
1 мин
Улица Кирова06:02
27 января
1 мин06:03
27 января
3 мин
Улица Народного Ополчения06:04
27 января
1 мин06:05
27 января
5 мин
Губайлово06:06
27 января
1 мин06:07
27 января
7 мин
Горсовет06:09
27 января
1 мин06:10
27 января
10 мин
Медучилище06:11
27 января
1 мин06:12
27 января
12 мин
Госархив06:13
27 января
1 мин06:14
27 января
14 мин
Таможня06:17
27 января
1 мин06:18
27 января
18 мин
Академия коммунального хозяйства06:23
27 января
1 мин06:24
27 января
24 мин
Сходненский тупик06:26
27 января
1 мин06:27
27 января
27 мин
м. Тушинская06:29
27 января
30 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle