Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Молодёжная ежедневно

П-06:25 | П-07:05 | П-08:20 | П-09:40 | П-09:45 | П-10:20 | П-10:40 | П-10:55 | П-11:05 | П-11:25 |

м. Молодёжная 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-06:35 | П-07:15 | П-09:55 | П-10:30 | П-11:15 |

м. Молодёжная 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:45 | П-07:00 | П-07:25 | П-07:40 | П-07:45 | П-08:05 | П-08:25 | П-08:45 | П-09:00 | П-09:05 | П-09:20 | П-10:07 |

м. Молодёжная 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-06:50 | П-07:35 | П-07:55 | П-08:40 | П-08:50 | П-09:10 | П-10:10 |

м. Молодёжная ежедневно, кроме сб, вс

П-07:55 | П-08:35 | П-09:15 |

м. Молодёжная сб, вс

П-08:05 | П-09:00 |

Рейс 121 (м/т)

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Лесные Дали: 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Лесные Дали09:45
28 ноября
28 км09:46
28 ноября
1 мин09:47
28 ноября
1 мин
Иславское, трасса09:47
28 ноября
1 мин09:48
28 ноября
2 мин
Оранжерейный комплекс09:48
28 ноября
1 мин09:49
28 ноября
3 мин
Горки-1009:49
28 ноября
1 мин09:50
28 ноября
4 мин
Поворот на Горки-1009:51
28 ноября
1 мин09:52
28 ноября
6 мин
Успенское09:52
28 ноября
1 мин09:53
28 ноября
7 мин
Борки09:56
28 ноября
1 мин09:57
28 ноября
11 мин
Бузаево09:58
28 ноября
1 мин09:59
28 ноября
13 мин
Горки-910:00
28 ноября
1 мин10:01
28 ноября
15 мин
Горки-210:02
28 ноября
1 мин10:03
28 ноября
17 мин
Калчуга10:04
28 ноября
1 мин10:05
28 ноября
19 мин
Станция Усово10:05
28 ноября
1 мин10:06
28 ноября
20 мин
Усово-Тупик-110:07
28 ноября
1 мин10:08
28 ноября
22 мин
Поворот на Ильинское10:10
28 ноября
1 мин10:11
28 ноября
25 мин
Жуковка-110:13
28 ноября
1 мин10:14
28 ноября
28 мин
Барвиха, автосалон10:15
28 ноября
1 мин10:16
28 ноября
30 мин
Деревня Барвиха10:17
28 ноября
1 мин10:18
28 ноября
32 мин
Раздоры10:20
28 ноября
1 мин10:21
28 ноября
35 мин
Черепково10:30
28 ноября
1 мин10:31
28 ноября
45 мин
ЦКБ10:32
28 ноября
1 мин10:33
28 ноября
47 мин
м. Молодёжная10:40
28 ноября
55 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle