Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Молодёжная ежедневно

П-06:25 | П-07:05 | П-08:20 | П-09:40 | П-09:45 | П-10:20 | П-10:40 | П-10:55 | П-11:05 | П-11:25 |

м. Молодёжная 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-06:35 | П-07:15 | П-09:55 | П-10:30 | П-11:15 |

м. Молодёжная 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:45 | П-07:00 | П-07:25 | П-07:40 | П-07:45 | П-08:05 | П-08:25 | П-08:45 | П-09:00 | П-09:05 | П-09:20 | П-10:07 |

м. Молодёжная 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-06:50 | П-07:35 | П-07:55 | П-08:40 | П-08:50 | П-09:10 | П-10:10 |

м. Молодёжная ежедневно, кроме сб, вс

П-07:55 | П-08:35 | П-09:15 |

м. Молодёжная сб, вс

П-08:05 | П-09:00 |

Рейс 121 (м/т)

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Лесные Дали: 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Лесные Дали09:10
29 марта
28 км09:11
29 марта
1 мин09:12
29 марта
1 мин
Иславское, трасса09:12
29 марта
1 мин09:13
29 марта
2 мин
Оранжерейный комплекс09:13
29 марта
1 мин09:14
29 марта
3 мин
Горки-1009:14
29 марта
1 мин09:15
29 марта
4 мин
Поворот на Горки-1009:16
29 марта
1 мин09:17
29 марта
6 мин
Успенское09:17
29 марта
1 мин09:18
29 марта
7 мин
Борки09:21
29 марта
1 мин09:22
29 марта
11 мин
Бузаево09:23
29 марта
1 мин09:24
29 марта
13 мин
Горки-909:25
29 марта
1 мин09:26
29 марта
15 мин
Горки-209:27
29 марта
1 мин09:28
29 марта
17 мин
Калчуга09:29
29 марта
1 мин09:30
29 марта
19 мин
Станция Усово09:30
29 марта
1 мин09:31
29 марта
20 мин
Усово-Тупик-109:32
29 марта
1 мин09:33
29 марта
22 мин
Поворот на Ильинское09:35
29 марта
1 мин09:36
29 марта
25 мин
Жуковка-109:38
29 марта
1 мин09:39
29 марта
28 мин
Барвиха, автосалон09:40
29 марта
1 мин09:41
29 марта
30 мин
Деревня Барвиха09:42
29 марта
1 мин09:43
29 марта
32 мин
Раздоры09:45
29 марта
1 мин09:46
29 марта
35 мин
Черепково09:55
29 марта
1 мин09:56
29 марта
45 мин
ЦКБ09:57
29 марта
1 мин09:58
29 марта
47 мин
м. Молодёжная10:05
29 марта
55 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные