Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Молодёжная ежедневно

П-06:25 | П-07:05 | П-08:20 | П-09:40 | П-09:45 | П-10:20 | П-10:40 | П-10:55 | П-11:05 | П-11:25 |

м. Молодёжная 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-06:35 | П-07:15 | П-09:55 | П-10:30 | П-11:15 |

м. Молодёжная 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:45 | П-07:00 | П-07:25 | П-07:40 | П-07:45 | П-08:05 | П-08:25 | П-08:45 | П-09:00 | П-09:05 | П-09:20 | П-10:07 |

м. Молодёжная 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-06:50 | П-07:35 | П-07:55 | П-08:40 | П-08:50 | П-09:10 | П-10:10 |

м. Молодёжная ежедневно, кроме сб, вс

П-07:55 | П-08:35 | П-09:15 |

м. Молодёжная сб, вс

П-08:05 | П-09:00 |

Рейс 121 (м/т)

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Лесные Дали: 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Лесные Дали11:55
27 ноября
28 км11:56
27 ноября
1 мин11:57
27 ноября
1 мин
Иславское, трасса11:57
27 ноября
1 мин11:58
27 ноября
2 мин
Оранжерейный комплекс11:58
27 ноября
1 мин11:59
27 ноября
3 мин
Горки-1011:59
27 ноября
1 мин12:00
27 ноября
4 мин
Поворот на Горки-1012:01
27 ноября
1 мин12:02
27 ноября
6 мин
Успенское12:02
27 ноября
1 мин12:03
27 ноября
7 мин
Борки12:06
27 ноября
1 мин12:07
27 ноября
11 мин
Бузаево12:08
27 ноября
1 мин12:09
27 ноября
13 мин
Горки-912:10
27 ноября
1 мин12:11
27 ноября
15 мин
Горки-212:12
27 ноября
1 мин12:13
27 ноября
17 мин
Калчуга12:14
27 ноября
1 мин12:15
27 ноября
19 мин
Станция Усово12:15
27 ноября
1 мин12:16
27 ноября
20 мин
Усово-Тупик-112:17
27 ноября
1 мин12:18
27 ноября
22 мин
Поворот на Ильинское12:20
27 ноября
1 мин12:21
27 ноября
25 мин
Жуковка-112:23
27 ноября
1 мин12:24
27 ноября
28 мин
Барвиха, автосалон12:25
27 ноября
1 мин12:26
27 ноября
30 мин
Деревня Барвиха12:27
27 ноября
1 мин12:28
27 ноября
32 мин
Раздоры12:30
27 ноября
1 мин12:31
27 ноября
35 мин
Черепково12:40
27 ноября
1 мин12:41
27 ноября
45 мин
ЦКБ12:42
27 ноября
1 мин12:43
27 ноября
47 мин
м. Молодёжная12:50
27 ноября
55 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle