Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Молодёжная ежедневно

П-06:25 | П-07:05 | П-08:20 | П-09:40 | П-09:45 | П-10:20 | П-10:40 | П-10:55 | П-11:05 | П-11:25 |

м. Молодёжная 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-06:35 | П-07:15 | П-09:55 | П-10:30 | П-11:15 |

м. Молодёжная 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-06:45 | П-07:00 | П-07:25 | П-07:40 | П-07:45 | П-08:05 | П-08:25 | П-08:45 | П-09:00 | П-09:05 | П-09:20 | П-10:07 |

м. Молодёжная 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15 декабря, …

П-06:50 | П-07:35 | П-07:55 | П-08:40 | П-08:50 | П-09:10 | П-10:10 |

м. Молодёжная ежедневно, кроме сб, вс

П-07:55 | П-08:35 | П-09:15 |

м. Молодёжная сб, вс

П-08:05 | П-09:00 |

Рейс 121 (м/т)

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Лесные Дали: ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Лесные Дали10:45
27 ноября
28 км10:46
27 ноября
1 мин10:47
27 ноября
1 мин
Иславское, трасса10:47
27 ноября
1 мин10:48
27 ноября
2 мин
Оранжерейный комплекс10:48
27 ноября
1 мин10:49
27 ноября
3 мин
Горки-1010:49
27 ноября
1 мин10:50
27 ноября
4 мин
Поворот на Горки-1010:51
27 ноября
1 мин10:52
27 ноября
6 мин
Успенское10:52
27 ноября
1 мин10:53
27 ноября
7 мин
Борки10:56
27 ноября
1 мин10:57
27 ноября
11 мин
Бузаево10:58
27 ноября
1 мин10:59
27 ноября
13 мин
Горки-911:00
27 ноября
1 мин11:01
27 ноября
15 мин
Горки-211:02
27 ноября
1 мин11:03
27 ноября
17 мин
Калчуга11:04
27 ноября
1 мин11:05
27 ноября
19 мин
Станция Усово11:05
27 ноября
1 мин11:06
27 ноября
20 мин
Усово-Тупик-111:07
27 ноября
1 мин11:08
27 ноября
22 мин
Поворот на Ильинское11:10
27 ноября
1 мин11:11
27 ноября
25 мин
Жуковка-111:13
27 ноября
1 мин11:14
27 ноября
28 мин
Барвиха, автосалон11:15
27 ноября
1 мин11:16
27 ноября
30 мин
Деревня Барвиха11:17
27 ноября
1 мин11:18
27 ноября
32 мин
Раздоры11:20
27 ноября
1 мин11:21
27 ноября
35 мин
Черепково11:30
27 ноября
1 мин11:31
27 ноября
45 мин
ЦКБ11:32
27 ноября
1 мин11:33
27 ноября
47 мин
м. Молодёжная11:40
27 ноября
55 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle