Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)10:50
4 февраля
Кантри (по требованию)10:50
4 февраля
1 мин10:51
4 февраля
Менделеево10:51
4 февраля
1 мин10:52
4 февраля
1 мин
ВНИИФТРИ10:53
4 февраля
1 мин10:54
4 февраля
3 мин
Курсы ВЦСПС10:55
4 февраля
1 мин10:56
4 февраля
5 мин
1-й микрорайон10:57
4 февраля
1 мин10:58
4 февраля
7 мин
ВНИИПП, трасса10:59
4 февраля
1 мин11:00
4 февраля
9 мин
Ржавки11:01
4 февраля
1 мин11:02
4 февраля
11 мин
Ржавки-211:02
4 февраля
1 мин11:03
4 февраля
12 мин
Дом журналистов11:03
4 февраля
1 мин11:04
4 февраля
13 мин
Елино11:04
4 февраля
1 мин11:05
4 февраля
14 мин
Санаторий им. Артёма11:05
4 февраля
1 мин11:06
4 февраля
15 мин
Чёрная Грязь11:07
4 февраля
1 мин11:08
4 февраля
17 мин
Удачное11:08
4 февраля
1 мин11:09
4 февраля
18 мин
Кирилловка11:10
4 февраля
1 мин11:11
4 февраля
20 мин
Черкизово11:14
4 февраля
1 мин11:15
4 февраля
24 мин
Новоподрезково11:15
4 февраля
1 мин11:16
4 февраля
25 мин
Молжаниновка11:16
4 февраля
1 мин11:17
4 февраля
26 мин
Платформа Молжаниново11:17
4 февраля
1 мин11:18
4 февраля
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе11:18
4 февраля
1 мин11:19
4 февраля
28 мин
23 км11:19
4 февраля
1 мин11:20
4 февраля
29 мин
Родионово11:21
4 февраля
1 мин11:22
4 февраля
31 мин
Нагорное шоссе11:25
4 февраля
1 мин11:26
4 февраля
35 мин
Бутаково11:29
4 февраля
1 мин11:30
4 февраля
39 мин
м. Водный стадион11:40
4 февраля
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle