Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)08:00
4 февраля
Кантри (по требованию)08:00
4 февраля
1 мин08:01
4 февраля
Менделеево08:01
4 февраля
1 мин08:02
4 февраля
1 мин
ВНИИФТРИ08:03
4 февраля
1 мин08:04
4 февраля
3 мин
Курсы ВЦСПС08:05
4 февраля
1 мин08:06
4 февраля
5 мин
1-й микрорайон08:07
4 февраля
1 мин08:08
4 февраля
7 мин
ВНИИПП, трасса08:09
4 февраля
1 мин08:10
4 февраля
9 мин
Ржавки08:11
4 февраля
1 мин08:12
4 февраля
11 мин
Ржавки-208:12
4 февраля
1 мин08:13
4 февраля
12 мин
Дом журналистов08:13
4 февраля
1 мин08:14
4 февраля
13 мин
Елино08:14
4 февраля
1 мин08:15
4 февраля
14 мин
Санаторий им. Артёма08:15
4 февраля
1 мин08:16
4 февраля
15 мин
Чёрная Грязь08:17
4 февраля
1 мин08:18
4 февраля
17 мин
Удачное08:18
4 февраля
1 мин08:19
4 февраля
18 мин
Кирилловка08:20
4 февраля
1 мин08:21
4 февраля
20 мин
Черкизово08:24
4 февраля
1 мин08:25
4 февраля
24 мин
Новоподрезково08:25
4 февраля
1 мин08:26
4 февраля
25 мин
Молжаниновка08:26
4 февраля
1 мин08:27
4 февраля
26 мин
Платформа Молжаниново08:27
4 февраля
1 мин08:28
4 февраля
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе08:28
4 февраля
1 мин08:29
4 февраля
28 мин
23 км08:29
4 февраля
1 мин08:30
4 февраля
29 мин
Родионово08:31
4 февраля
1 мин08:32
4 февраля
31 мин
Нагорное шоссе08:35
4 февраля
1 мин08:36
4 февраля
35 мин
Бутаково08:39
4 февраля
1 мин08:40
4 февраля
39 мин
м. Водный стадион08:50
4 февраля
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle