Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8 ноября, …

П-07:00 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)08:40
4 февраля
Кантри (по требованию)08:40
4 февраля
1 мин08:41
4 февраля
Менделеево08:41
4 февраля
1 мин08:42
4 февраля
1 мин
ВНИИФТРИ08:43
4 февраля
1 мин08:44
4 февраля
3 мин
Курсы ВЦСПС08:45
4 февраля
1 мин08:46
4 февраля
5 мин
1-й микрорайон08:47
4 февраля
1 мин08:48
4 февраля
7 мин
ВНИИПП, трасса08:49
4 февраля
1 мин08:50
4 февраля
9 мин
Ржавки08:51
4 февраля
1 мин08:52
4 февраля
11 мин
Ржавки-208:52
4 февраля
1 мин08:53
4 февраля
12 мин
Дом журналистов08:53
4 февраля
1 мин08:54
4 февраля
13 мин
Елино08:54
4 февраля
1 мин08:55
4 февраля
14 мин
Санаторий им. Артёма08:55
4 февраля
1 мин08:56
4 февраля
15 мин
Чёрная Грязь08:57
4 февраля
1 мин08:58
4 февраля
17 мин
Удачное08:58
4 февраля
1 мин08:59
4 февраля
18 мин
Кирилловка09:00
4 февраля
1 мин09:01
4 февраля
20 мин
Черкизово09:04
4 февраля
1 мин09:05
4 февраля
24 мин
Новоподрезково09:05
4 февраля
1 мин09:06
4 февраля
25 мин
Молжаниновка09:06
4 февраля
1 мин09:07
4 февраля
26 мин
Платформа Молжаниново09:07
4 февраля
1 мин09:08
4 февраля
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе09:08
4 февраля
1 мин09:09
4 февраля
28 мин
23 км09:09
4 февраля
1 мин09:10
4 февраля
29 мин
Родионово09:11
4 февраля
1 мин09:12
4 февраля
31 мин
Нагорное шоссе09:15
4 февраля
1 мин09:16
4 февраля
35 мин
Бутаково09:19
4 февраля
1 мин09:20
4 февраля
39 мин
м. Водный стадион09:30
4 февраля
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle