Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)10:05
1 октября
Кантри (по требованию)10:05
1 октября
1 мин10:06
1 октября
Менделеево10:06
1 октября
1 мин10:07
1 октября
1 мин
ВНИИФТРИ10:08
1 октября
1 мин10:09
1 октября
3 мин
Курсы ВЦСПС10:10
1 октября
1 мин10:11
1 октября
5 мин
1-й микрорайон10:12
1 октября
1 мин10:13
1 октября
7 мин
ВНИИПП, трасса10:14
1 октября
1 мин10:15
1 октября
9 мин
Ржавки10:16
1 октября
1 мин10:17
1 октября
11 мин
Ржавки-210:17
1 октября
1 мин10:18
1 октября
12 мин
Дом журналистов10:18
1 октября
1 мин10:19
1 октября
13 мин
Елино10:19
1 октября
1 мин10:20
1 октября
14 мин
Санаторий им. Артёма10:20
1 октября
1 мин10:21
1 октября
15 мин
Чёрная Грязь10:22
1 октября
1 мин10:23
1 октября
17 мин
Удачное10:23
1 октября
1 мин10:24
1 октября
18 мин
Кирилловка10:25
1 октября
1 мин10:26
1 октября
20 мин
Черкизово10:29
1 октября
1 мин10:30
1 октября
24 мин
Новоподрезково10:30
1 октября
1 мин10:31
1 октября
25 мин
Молжаниновка10:31
1 октября
1 мин10:32
1 октября
26 мин
Платформа Молжаниново10:32
1 октября
1 мин10:33
1 октября
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе10:33
1 октября
1 мин10:34
1 октября
28 мин
23 км10:34
1 октября
1 мин10:35
1 октября
29 мин
Родионово10:36
1 октября
1 мин10:37
1 октября
31 мин
Нагорное шоссе10:40
1 октября
1 мин10:41
1 октября
35 мин
Бутаково10:44
1 октября
1 мин10:45
1 октября
39 мин
м. Водный стадион10:55
1 октября
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle