Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)07:10
30 января
Кантри (по требованию)07:10
30 января
1 мин07:11
30 января
Менделеево07:11
30 января
1 мин07:12
30 января
1 мин
ВНИИФТРИ07:13
30 января
1 мин07:14
30 января
3 мин
Курсы ВЦСПС07:15
30 января
1 мин07:16
30 января
5 мин
1-й микрорайон07:17
30 января
1 мин07:18
30 января
7 мин
ВНИИПП, трасса07:19
30 января
1 мин07:20
30 января
9 мин
Ржавки07:21
30 января
1 мин07:22
30 января
11 мин
Ржавки-207:22
30 января
1 мин07:23
30 января
12 мин
Дом журналистов07:23
30 января
1 мин07:24
30 января
13 мин
Елино07:24
30 января
1 мин07:25
30 января
14 мин
Санаторий им. Артёма07:25
30 января
1 мин07:26
30 января
15 мин
Чёрная Грязь07:27
30 января
1 мин07:28
30 января
17 мин
Удачное07:28
30 января
1 мин07:29
30 января
18 мин
Кирилловка07:30
30 января
1 мин07:31
30 января
20 мин
Черкизово07:34
30 января
1 мин07:35
30 января
24 мин
Новоподрезково07:35
30 января
1 мин07:36
30 января
25 мин
Молжаниновка07:36
30 января
1 мин07:37
30 января
26 мин
Платформа Молжаниново07:37
30 января
1 мин07:38
30 января
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе07:39
30 января
1 мин07:40
30 января
29 мин
23 км07:40
30 января
1 мин07:41
30 января
30 мин
Родионово07:42
30 января
1 мин07:43
30 января
32 мин
Нагорное шоссе07:46
30 января
1 мин07:47
30 января
36 мин
Бутаково07:49
30 января
1 мин07:50
30 января
39 мин
м. Водный стадион08:00
30 января
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle