Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)10:50
10 декабря
Кантри (по требованию)10:50
10 декабря
1 мин10:51
10 декабря
Менделеево10:51
10 декабря
1 мин10:52
10 декабря
1 мин
ВНИИФТРИ10:53
10 декабря
1 мин10:54
10 декабря
3 мин
Курсы ВЦСПС10:55
10 декабря
1 мин10:56
10 декабря
5 мин
1-й микрорайон10:57
10 декабря
1 мин10:58
10 декабря
7 мин
ВНИИПП, трасса10:59
10 декабря
1 мин11:00
10 декабря
9 мин
Ржавки11:01
10 декабря
1 мин11:02
10 декабря
11 мин
Ржавки-211:02
10 декабря
1 мин11:03
10 декабря
12 мин
Дом журналистов11:03
10 декабря
1 мин11:04
10 декабря
13 мин
Елино11:04
10 декабря
1 мин11:05
10 декабря
14 мин
Санаторий им. Артёма11:05
10 декабря
1 мин11:06
10 декабря
15 мин
Чёрная Грязь11:07
10 декабря
1 мин11:08
10 декабря
17 мин
Удачное11:08
10 декабря
1 мин11:09
10 декабря
18 мин
Кирилловка11:10
10 декабря
1 мин11:11
10 декабря
20 мин
Черкизово11:14
10 декабря
1 мин11:15
10 декабря
24 мин
Новоподрезково11:15
10 декабря
1 мин11:16
10 декабря
25 мин
Молжаниновка11:16
10 декабря
1 мин11:17
10 декабря
26 мин
Платформа Молжаниново11:17
10 декабря
1 мин11:18
10 декабря
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе11:18
10 декабря
1 мин11:19
10 декабря
28 мин
23 км11:19
10 декабря
1 мин11:20
10 декабря
29 мин
Родионово11:21
10 декабря
1 мин11:22
10 декабря
31 мин
Нагорное шоссе11:25
10 декабря
1 мин11:26
10 декабря
35 мин
Бутаково11:29
10 декабря
1 мин11:30
10 декабря
39 мин
м. Водный стадион11:40
10 декабря
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle