Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)07:40
30 января
Кантри (по требованию)07:40
30 января
1 мин07:41
30 января
Менделеево07:41
30 января
1 мин07:42
30 января
1 мин
ВНИИФТРИ07:43
30 января
1 мин07:44
30 января
3 мин
Курсы ВЦСПС07:45
30 января
1 мин07:46
30 января
5 мин
1-й микрорайон07:47
30 января
1 мин07:48
30 января
7 мин
ВНИИПП, трасса07:49
30 января
1 мин07:50
30 января
9 мин
Ржавки07:51
30 января
1 мин07:52
30 января
11 мин
Ржавки-207:52
30 января
1 мин07:53
30 января
12 мин
Дом журналистов07:53
30 января
1 мин07:54
30 января
13 мин
Елино07:54
30 января
1 мин07:55
30 января
14 мин
Санаторий им. Артёма07:55
30 января
1 мин07:56
30 января
15 мин
Чёрная Грязь07:57
30 января
1 мин07:58
30 января
17 мин
Удачное07:58
30 января
1 мин07:59
30 января
18 мин
Кирилловка08:00
30 января
1 мин08:01
30 января
20 мин
Черкизово08:04
30 января
1 мин08:05
30 января
24 мин
Новоподрезково08:05
30 января
1 мин08:06
30 января
25 мин
Молжаниновка08:06
30 января
1 мин08:07
30 января
26 мин
Платформа Молжаниново08:07
30 января
1 мин08:08
30 января
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе08:09
30 января
1 мин08:10
30 января
29 мин
23 км08:10
30 января
1 мин08:11
30 января
30 мин
Родионово08:12
30 января
1 мин08:13
30 января
32 мин
Нагорное шоссе08:16
30 января
1 мин08:17
30 января
36 мин
Бутаково08:19
30 января
1 мин08:20
30 января
39 мин
м. Водный стадион08:30
30 января
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle