Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)07:30
1 октября
Кантри (по требованию)07:30
1 октября
1 мин07:31
1 октября
Менделеево07:31
1 октября
1 мин07:32
1 октября
1 мин
ВНИИФТРИ07:33
1 октября
1 мин07:34
1 октября
3 мин
Курсы ВЦСПС07:35
1 октября
1 мин07:36
1 октября
5 мин
1-й микрорайон07:37
1 октября
1 мин07:38
1 октября
7 мин
ВНИИПП, трасса07:39
1 октября
1 мин07:40
1 октября
9 мин
Ржавки07:41
1 октября
1 мин07:42
1 октября
11 мин
Ржавки-207:42
1 октября
1 мин07:43
1 октября
12 мин
Дом журналистов07:43
1 октября
1 мин07:44
1 октября
13 мин
Елино07:44
1 октября
1 мин07:45
1 октября
14 мин
Санаторий им. Артёма07:45
1 октября
1 мин07:46
1 октября
15 мин
Чёрная Грязь07:47
1 октября
1 мин07:48
1 октября
17 мин
Удачное07:48
1 октября
1 мин07:49
1 октября
18 мин
Кирилловка07:50
1 октября
1 мин07:51
1 октября
20 мин
Черкизово07:54
1 октября
1 мин07:55
1 октября
24 мин
Новоподрезково07:55
1 октября
1 мин07:56
1 октября
25 мин
Молжаниновка07:56
1 октября
1 мин07:57
1 октября
26 мин
Платформа Молжаниново07:57
1 октября
1 мин07:58
1 октября
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе07:58
1 октября
1 мин07:59
1 октября
28 мин
23 км07:59
1 октября
1 мин08:00
1 октября
29 мин
Родионово08:01
1 октября
1 мин08:02
1 октября
31 мин
Нагорное шоссе08:05
1 октября
1 мин08:06
1 октября
35 мин
Бутаково08:09
1 октября
1 мин08:10
1 октября
39 мин
м. Водный стадион08:20
1 октября
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle