Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)08:00
10 декабря
Кантри (по требованию)08:00
10 декабря
1 мин08:01
10 декабря
Менделеево08:01
10 декабря
1 мин08:02
10 декабря
1 мин
ВНИИФТРИ08:03
10 декабря
1 мин08:04
10 декабря
3 мин
Курсы ВЦСПС08:05
10 декабря
1 мин08:06
10 декабря
5 мин
1-й микрорайон08:07
10 декабря
1 мин08:08
10 декабря
7 мин
ВНИИПП, трасса08:09
10 декабря
1 мин08:10
10 декабря
9 мин
Ржавки08:11
10 декабря
1 мин08:12
10 декабря
11 мин
Ржавки-208:12
10 декабря
1 мин08:13
10 декабря
12 мин
Дом журналистов08:13
10 декабря
1 мин08:14
10 декабря
13 мин
Елино08:14
10 декабря
1 мин08:15
10 декабря
14 мин
Санаторий им. Артёма08:15
10 декабря
1 мин08:16
10 декабря
15 мин
Чёрная Грязь08:17
10 декабря
1 мин08:18
10 декабря
17 мин
Удачное08:18
10 декабря
1 мин08:19
10 декабря
18 мин
Кирилловка08:20
10 декабря
1 мин08:21
10 декабря
20 мин
Черкизово08:24
10 декабря
1 мин08:25
10 декабря
24 мин
Новоподрезково08:25
10 декабря
1 мин08:26
10 декабря
25 мин
Молжаниновка08:26
10 декабря
1 мин08:27
10 декабря
26 мин
Платформа Молжаниново08:27
10 декабря
1 мин08:28
10 декабря
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе08:28
10 декабря
1 мин08:29
10 декабря
28 мин
23 км08:29
10 декабря
1 мин08:30
10 декабря
29 мин
Родионово08:31
10 декабря
1 мин08:32
10 декабря
31 мин
Нагорное шоссе08:35
10 декабря
1 мин08:36
10 декабря
35 мин
Бутаково08:39
10 декабря
1 мин08:40
10 декабря
39 мин
м. Водный стадион08:50
10 декабря
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle