Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме сб, вс

П-06:20 | П-07:15 | П-07:45 | П-08:15 | П-08:45 | П-09:10 | П-09:40 | П-10:10 | П-10:40 | П-11:10 | П-11:40 | П-12:10 | П-12:40 | П-13:15 | П-13:45 | П-14:15 | П-14:45 | П-15:15 |

м. Водный стадион сб, вс

П-06:20 | П-07:00 | П-07:40 | П-08:30 | П-09:05 | П-09:40 | П-10:25 | П-11:05 | П-11:50 | П-12:30 | П-13:15 | П-14:00 | П-14:45 |

м. Водный стадион 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 ноября, …

П-07:00 |

Рейс 350

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Менделеево (Башни (автостанция)): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Башни (автостанция)06:40
31 января
Кантри (по требованию)06:40
31 января
1 мин06:41
31 января
Менделеево06:41
31 января
1 мин06:42
31 января
1 мин
ВНИИФТРИ06:43
31 января
1 мин06:44
31 января
3 мин
Курсы ВЦСПС06:45
31 января
1 мин06:46
31 января
5 мин
1-й микрорайон06:47
31 января
1 мин06:48
31 января
7 мин
ВНИИПП, трасса06:49
31 января
1 мин06:50
31 января
9 мин
Ржавки06:51
31 января
1 мин06:52
31 января
11 мин
Ржавки-206:52
31 января
1 мин06:53
31 января
12 мин
Дом журналистов06:53
31 января
1 мин06:54
31 января
13 мин
Елино06:54
31 января
1 мин06:55
31 января
14 мин
Санаторий им. Артёма06:55
31 января
1 мин06:56
31 января
15 мин
Чёрная Грязь06:57
31 января
1 мин06:58
31 января
17 мин
Удачное06:58
31 января
1 мин06:59
31 января
18 мин
Кирилловка07:00
31 января
1 мин07:01
31 января
20 мин
Черкизово07:04
31 января
1 мин07:05
31 января
24 мин
Новоподрезково07:05
31 января
1 мин07:06
31 января
25 мин
Молжаниновка07:06
31 января
1 мин07:07
31 января
26 мин
Платформа Молжаниново07:07
31 января
1 мин07:08
31 января
27 мин
Монумент, Ленинградское шоссе07:09
31 января
1 мин07:10
31 января
29 мин
23 км07:10
31 января
1 мин07:11
31 января
30 мин
Родионово07:12
31 января
1 мин07:13
31 января
32 мин
Нагорное шоссе07:16
31 января
1 мин07:17
31 января
36 мин
Бутаково07:19
31 января
1 мин07:20
31 января
39 мин
м. Водный стадион07:30
31 января
50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle