Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Парк Победы ежедневно, кроме сб, вс

О-06:50 | О-07:05 | О-07:15 | О-07:25 | О-07:40 | О-07:55 | О-08:10 | О-08:25 | О-08:35 | О-08:50 | О-09:00 | О-09:15 | О-09:25 | О-09:35 | О-09:50 | О-10:00 |

м. Парк Победы сб

О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:20 | О-09:50 |

м. Парк Победы вс

О-08:10 | О-08:50 | О-09:30 | О-10:00 |

Рейс 442

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Парк Победы): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Парк Победы10:20
7 октября
Можайское шоссе, 16510:25
7 октября
1 мин10:26
7 октября
5 мин
ВНИИПТИХИМ10:28
7 октября
1 мин10:29
7 октября
8 мин
«Три Кита»10:29
7 октября
1 мин10:30
7 октября
9 мин
Баковка10:34
7 октября
1 мин10:35
7 октября
14 мин
Лесной городок, поворот10:44
7 октября
1 мин10:45
7 октября
24 мин
Зайцево10:46
7 октября
1 мин10:47
7 октября
26 мин
Поворот на Жаворонки10:49
7 октября
1 мин10:50
7 октября
29 мин
Минское шоссе/39 км10:50
7 октября
1 мин10:51
7 октября
30 мин
Минское шоссе/40 км10:51
7 октября
1 мин10:52
7 октября
31 мин
КПП10:53
7 октября
1 мин10:54
7 октября
33 мин
Дом офицеров10:54
7 октября
1 мин10:55
7 октября
34 мин
Торговый центр10:55
7 октября
1 мин10:56
7 октября
35 мин
Кафе "Русь"10:56
7 октября
1 мин10:57
7 октября
36 мин
Парк Победы10:57
7 октября
1 мин10:58
7 октября
37 мин
Школа №410:58
7 октября
1 мин10:59
7 октября
38 мин
Госпиталь11:00
7 октября
40 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle