Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Парк Победы ежедневно, кроме сб, вс

О-06:50 | О-07:05 | О-07:15 | О-07:25 | О-07:40 | О-07:55 | О-08:10 | О-08:25 | О-08:35 | О-08:50 | О-09:00 | О-09:15 | О-09:25 | О-09:35 | О-09:50 | О-10:00 |

м. Парк Победы сб

О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:20 | О-09:50 |

м. Парк Победы вс

О-08:10 | О-08:50 | О-09:30 | О-10:00 |

Рейс 442

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Парк Победы): 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Парк Победы12:35
5 декабря
Можайское шоссе, 16512:40
5 декабря
1 мин12:41
5 декабря
5 мин
ВНИИПТИХИМ12:43
5 декабря
1 мин12:44
5 декабря
8 мин
«Три Кита»12:44
5 декабря
1 мин12:45
5 декабря
9 мин
Баковка12:49
5 декабря
1 мин12:50
5 декабря
14 мин
Лесной городок, поворот12:59
5 декабря
1 мин13:00
5 декабря
24 мин
Зайцево13:01
5 декабря
1 мин13:02
5 декабря
26 мин
Поворот на Жаворонки13:04
5 декабря
1 мин13:05
5 декабря
29 мин
Минское шоссе/39 км13:05
5 декабря
1 мин13:06
5 декабря
30 мин
Минское шоссе/40 км13:06
5 декабря
1 мин13:07
5 декабря
31 мин
КПП13:08
5 декабря
1 мин13:09
5 декабря
33 мин
Дом офицеров13:09
5 декабря
1 мин13:10
5 декабря
34 мин
Торговый центр13:10
5 декабря
1 мин13:11
5 декабря
35 мин
Кафе "Русь"13:11
5 декабря
1 мин13:12
5 декабря
36 мин
Парк Победы13:12
5 декабря
1 мин13:13
5 декабря
37 мин
Школа №413:13
5 декабря
1 мин13:14
5 декабря
38 мин
Госпиталь13:15
5 декабря
40 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle