Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино ежедневно, кроме пн, вс

П-00:03, О-00:04 | П-00:30, О-00:31 | П-00:57, О-00:58 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино пн

П-00:07, О-00:08 | П-00:33, О-00:34 | П-00:58, О-00:59 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино вс

П-00:08, О-00:09 | П-00:34, О-00:35 | П-00:59, О-01:00 | П-01:24, О-01:25 | П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Митино ежедневно, кроме сб, вс

П-06:04, О-06:05 | П-06:20, О-06:21 | П-06:36, О-06:37 | П-06:52, О-06:53 |

м. Митино сб

П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

О-00:13 | О-00:40 | О-01:07 |

м. Тушинская пн

О-00:16 | О-00:41 | О-01:07 |

м. Тушинская вс

О-00:17 | О-00:42 | О-01:07 | О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

О-05:47 | О-06:03 | О-06:19 | О-06:35 | О-06:50 |

м. Тушинская сб

О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 | О-07:04 |

Рейс 930

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Тушинская: 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тушинская05:47
5 декабря
Сходненский тупик05:48
5 декабря
1 мин05:49
5 декабря
1 мин
Академия коммунального хозяйства05:50
5 декабря
1 мин05:51
5 декабря
3 мин
1-й микрорайон Митина05:56
5 декабря
1 мин05:57
5 декабря
9 мин
Пятницкое шоссе, 905:57
5 декабря
1 мин05:58
5 декабря
10 мин
РТС06:01
5 декабря
1 мин06:02
5 декабря
14 мин
м. Митино06:04
5 декабря
1 мин06:05
5 декабря
17 мин
Дубравная улица, 4806:08
5 декабря
1 мин06:09
5 декабря
21 мин
Пенягинская улица06:11
5 декабря
1 мин06:12
5 декабря
24 мин
Улица Генерала Белобородова, 1606:12
5 декабря
1 мин06:13
5 декабря
25 мин
Улица Генерала Белобородова, 3006:15
5 декабря
1 мин06:16
5 декабря
28 мин
8-й микрорайон Митина06:16
5 декабря
1 мин06:17
5 декабря
29 мин
Пенягинское шоссе06:18
5 декабря
1 мин06:19
5 декабря
31 мин
Кладбище06:20
5 декабря
1 мин06:21
5 декабря
33 мин
Павшино-206:22
5 декабря
1 мин06:23
5 декабря
35 мин
Станция Павшино, северная06:25
5 декабря
38 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle