Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино ежедневно, кроме пн, вс

П-00:03, О-00:04 | П-00:30, О-00:31 | П-00:57, О-00:58 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино пн

П-00:07, О-00:08 | П-00:33, О-00:34 | П-00:58, О-00:59 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино вс

П-00:08, О-00:09 | П-00:34, О-00:35 | П-00:59, О-01:00 | П-01:24, О-01:25 | П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Митино ежедневно, кроме сб, вс

П-06:04, О-06:05 | П-06:20, О-06:21 | П-06:36, О-06:37 | П-06:52, О-06:53 |

м. Митино сб

П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

О-00:13 | О-00:40 | О-01:07 |

м. Тушинская пн

О-00:16 | О-00:41 | О-01:07 |

м. Тушинская вс

О-00:17 | О-00:42 | О-01:07 | О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

О-05:47 | О-06:03 | О-06:19 | О-06:35 | О-06:50 |

м. Тушинская сб

О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 | О-07:04 |

Рейс 930

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Тушинская: 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тушинская06:14
6 февраля
Сходненский тупик06:15
6 февраля
1 мин06:16
6 февраля
1 мин
Академия коммунального хозяйства06:17
6 февраля
1 мин06:18
6 февраля
3 мин
1-й микрорайон Митина06:23
6 февраля
1 мин06:24
6 февраля
9 мин
Пятницкое шоссе, 906:24
6 февраля
1 мин06:25
6 февраля
10 мин
РТС06:28
6 февраля
1 мин06:29
6 февраля
14 мин
м. Митино06:31
6 февраля
1 мин06:32
6 февраля
17 мин
Дубравная улица, 4806:35
6 февраля
1 мин06:36
6 февраля
21 мин
Пенягинская улица06:38
6 февраля
1 мин06:39
6 февраля
24 мин
Улица Генерала Белобородова, 1606:39
6 февраля
1 мин06:40
6 февраля
25 мин
Улица Генерала Белобородова, 3006:42
6 февраля
1 мин06:43
6 февраля
28 мин
8-й микрорайон Митина06:43
6 февраля
1 мин06:44
6 февраля
29 мин
Пенягинское шоссе06:45
6 февраля
1 мин06:46
6 февраля
31 мин
Кладбище06:47
6 февраля
1 мин06:48
6 февраля
33 мин
Павшино-206:49
6 февраля
1 мин06:50
6 февраля
35 мин
Станция Павшино, северная06:52
6 февраля
38 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle