Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино ежедневно, кроме пн, вс

П-00:03, О-00:04 | П-00:30, О-00:31 | П-00:57, О-00:58 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино пн

П-00:07, О-00:08 | П-00:33, О-00:34 | П-00:58, О-00:59 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино вс

П-00:08, О-00:09 | П-00:34, О-00:35 | П-00:59, О-01:00 | П-01:24, О-01:25 | П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Митино ежедневно, кроме сб, вс

П-06:04, О-06:05 | П-06:20, О-06:21 | П-06:36, О-06:37 | П-06:52, О-06:53 |

м. Митино сб

П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

О-00:13 | О-00:40 | О-01:07 |

м. Тушинская пн

О-00:16 | О-00:41 | О-01:07 |

м. Тушинская вс

О-00:17 | О-00:42 | О-01:07 | О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

О-05:47 | О-06:03 | О-06:19 | О-06:35 | О-06:50 |

м. Тушинская сб

О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 | О-07:04 |

Рейс 930

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Тушинская: 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тушинская06:42
6 февраля
Сходненский тупик06:43
6 февраля
1 мин06:44
6 февраля
1 мин
Академия коммунального хозяйства06:45
6 февраля
1 мин06:46
6 февраля
3 мин
1-й микрорайон Митина06:51
6 февраля
1 мин06:52
6 февраля
9 мин
Пятницкое шоссе, 906:52
6 февраля
1 мин06:53
6 февраля
10 мин
РТС06:56
6 февраля
1 мин06:57
6 февраля
14 мин
м. Митино06:59
6 февраля
1 мин07:00
6 февраля
17 мин
Дубравная улица, 4807:04
6 февраля
1 мин07:05
6 февраля
22 мин
Пенягинская улица07:07
6 февраля
1 мин07:08
6 февраля
25 мин
Улица Генерала Белобородова, 1607:08
6 февраля
1 мин07:09
6 февраля
26 мин
Улица Генерала Белобородова, 3007:12
6 февраля
1 мин07:13
6 февраля
30 мин
8-й микрорайон Митина07:13
6 февраля
1 мин07:14
6 февраля
31 мин
Пенягинское шоссе07:16
6 февраля
1 мин07:17
6 февраля
34 мин
Кладбище07:18
6 февраля
1 мин07:19
6 февраля
36 мин
Павшино-207:21
6 февраля
1 мин07:22
6 февраля
39 мин
Станция Павшино, северная07:25
6 февраля
43 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle