Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Митино ежедневно, кроме пн, вс

П-00:03, О-00:04 | П-00:30, О-00:31 | П-00:57, О-00:58 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино пн

П-00:07, О-00:08 | П-00:33, О-00:34 | П-00:58, О-00:59 | П-01:24, О-01:25 |

м. Митино вс

П-00:08, О-00:09 | П-00:34, О-00:35 | П-00:59, О-01:00 | П-01:24, О-01:25 | П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Митино ежедневно, кроме сб, вс

П-06:04, О-06:05 | П-06:20, О-06:21 | П-06:36, О-06:37 | П-06:52, О-06:53 |

м. Митино сб

П-06:04, О-06:05 | П-06:30, О-06:31 | П-06:56, О-06:57 |

м. Тушинская ежедневно, кроме пн, вс

О-00:13 | О-00:40 | О-01:07 |

м. Тушинская пн

О-00:16 | О-00:41 | О-01:07 |

м. Тушинская вс

О-00:17 | О-00:42 | О-01:07 | О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 |

м. Тушинская ежедневно, кроме сб, вс

О-05:47 | О-06:03 | О-06:19 | О-06:35 | О-06:50 |

м. Тушинская сб

О-05:47 | О-06:13 | О-06:39 | О-07:04 |

Рейс 930

Дни отправления с автовокзала(автостанции) м. Тушинская: 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 9 января, …
Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Тушинская07:10
6 декабря
Сходненский тупик07:11
6 декабря
1 мин07:12
6 декабря
1 мин
Академия коммунального хозяйства07:14
6 декабря
1 мин07:15
6 декабря
4 мин
1-й микрорайон Митина07:23
6 декабря
1 мин07:24
6 декабря
13 мин
Пятницкое шоссе, 907:24
6 декабря
1 мин07:25
6 декабря
14 мин
РТС07:29
6 декабря
1 мин07:30
6 декабря
19 мин
м. Митино07:33
6 декабря
1 мин07:34
6 декабря
23 мин
Дубравная улица, 4807:38
6 декабря
1 мин07:39
6 декабря
28 мин
Пенягинская улица07:41
6 декабря
1 мин07:42
6 декабря
31 мин
Улица Генерала Белобородова, 1607:42
6 декабря
1 мин07:43
6 декабря
32 мин
Улица Генерала Белобородова, 3007:46
6 декабря
1 мин07:47
6 декабря
36 мин
8-й микрорайон Митина07:47
6 декабря
1 мин07:48
6 декабря
37 мин
Пенягинское шоссе07:50
6 декабря
1 мин07:51
6 декабря
40 мин
Кладбище07:52
6 декабря
1 мин07:53
6 декабря
42 мин
Павшино-207:55
6 декабря
1 мин07:56
6 декабря
45 мин
Станция Павшино, северная07:59
6 декабря
49 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle