Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): ежедневно, кроме вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион15:45
7 февраля
Бутаково15:56
7 февраля
1 мин15:57
7 февраля
11 мин
Родионово16:00
7 февраля
1 мин16:01
7 февраля
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе16:02
7 февраля
1 мин16:03
7 февраля
17 мин
Платформа Молжаниново16:06
7 февраля
1 мин16:07
7 февраля
21 мин
Черкизово16:11
7 февраля
1 мин16:12
7 февраля
26 мин
Кирилловка16:13
7 февраля
1 мин16:14
7 февраля
28 мин
Удачное16:15
7 февраля
1 мин16:16
7 февраля
30 мин
Чёрная Грязь16:17
7 февраля
1 мин16:18
7 февраля
32 мин
Санаторий им. Артёма16:20
7 февраля
1 мин16:21
7 февраля
35 мин
Елино16:22
7 февраля
1 мин16:23
7 февраля
37 мин
Ржавки16:24
7 февраля
1 мин16:25
7 февраля
39 мин
ВНИИПП, трасса16:27
7 февраля
1 мин16:28
7 февраля
42 мин
Монумент16:29
7 февраля
1 мин16:30
7 февраля
44 мин
Кооперативные дома16:31
7 февраля
1 мин16:32
7 февраля
46 мин
43 км16:33
7 февраля
1 мин16:34
7 февраля
48 мин
Чашниково16:35
7 февраля
1 мин16:36
7 февраля
50 мин
Дурыкино16:37
7 февраля
1 мин16:38
7 февраля
52 мин
Берсеневка16:40
7 февраля
1 мин16:41
7 февраля
55 мин
ДЭУ16:42
7 февраля
1 мин16:43
7 февраля
57 мин
Ложки16:45
7 февраля
1 мин16:46
7 февраля
1 ч
По требованию16:47
7 февраля
1 мин16:48
7 февраля
1 ч 2 мин
Поворот на Березки16:49
7 февраля
1 мин16:50
7 февраля
1 ч 4 мин
Кладбище16:51
7 февраля
1 мин16:52
7 февраля
1 ч 6 мин
Школа16:53
7 февраля
1 мин16:54
7 февраля
1 ч 8 мин
Санаторий ВМФ16:55
7 февраля
1 мин16:56
7 февраля
1 ч 10 мин
Дубинино16:57
7 февраля
1 мин16:58
7 февраля
1 ч 12 мин
Кресты16:59
7 февраля
1 мин17:00
7 февраля
1 ч 14 мин
Магазин МЭТР17:00
7 февраля
1 мин17:01
7 февраля
1 ч 15 мин
Налоговая17:01
7 февраля
1 мин17:02
7 февраля
1 ч 16 мин
Солнечногорск, автостанция17:05
7 февраля
1 ч 20 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle