Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион14:15
29 января
Бутаково14:26
29 января
1 мин14:27
29 января
11 мин
Родионово14:30
29 января
1 мин14:31
29 января
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе14:32
29 января
1 мин14:33
29 января
17 мин
Платформа Молжаниново14:36
29 января
1 мин14:37
29 января
21 мин
Черкизово14:41
29 января
1 мин14:42
29 января
26 мин
Кирилловка14:43
29 января
1 мин14:44
29 января
28 мин
Удачное14:45
29 января
1 мин14:46
29 января
30 мин
Чёрная Грязь14:47
29 января
1 мин14:48
29 января
32 мин
Санаторий им. Артёма14:50
29 января
1 мин14:51
29 января
35 мин
Елино14:52
29 января
1 мин14:53
29 января
37 мин
Ржавки14:54
29 января
1 мин14:55
29 января
39 мин
ВНИИПП, трасса14:57
29 января
1 мин14:58
29 января
42 мин
Монумент14:59
29 января
1 мин15:00
29 января
44 мин
Кооперативные дома15:01
29 января
1 мин15:02
29 января
46 мин
43 км15:03
29 января
1 мин15:04
29 января
48 мин
Чашниково15:05
29 января
1 мин15:06
29 января
50 мин
Дурыкино15:07
29 января
1 мин15:08
29 января
52 мин
Берсеневка15:10
29 января
1 мин15:11
29 января
55 мин
ДЭУ15:12
29 января
1 мин15:13
29 января
57 мин
Ложки15:15
29 января
1 мин15:16
29 января
1 ч
По требованию15:17
29 января
1 мин15:18
29 января
1 ч 2 мин
Поворот на Березки15:19
29 января
1 мин15:20
29 января
1 ч 4 мин
Кладбище15:21
29 января
1 мин15:22
29 января
1 ч 6 мин
Школа15:23
29 января
1 мин15:24
29 января
1 ч 8 мин
Санаторий ВМФ15:25
29 января
1 мин15:26
29 января
1 ч 10 мин
Дубинино15:27
29 января
1 мин15:28
29 января
1 ч 12 мин
Кресты15:29
29 января
1 мин15:30
29 января
1 ч 14 мин
Магазин МЭТР15:31
29 января
1 мин15:32
29 января
1 ч 16 мин
Налоговая15:32
29 января
1 мин15:33
29 января
1 ч 17 мин
Солнечногорск, автостанция15:35
29 января
1 ч 20 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle