Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион14:15
2 октября
Бутаково14:26
2 октября
1 мин14:27
2 октября
11 мин
Родионово14:30
2 октября
1 мин14:31
2 октября
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе14:32
2 октября
1 мин14:33
2 октября
17 мин
Платформа Молжаниново14:36
2 октября
1 мин14:37
2 октября
21 мин
Черкизово14:41
2 октября
1 мин14:42
2 октября
26 мин
Кирилловка14:43
2 октября
1 мин14:44
2 октября
28 мин
Удачное14:45
2 октября
1 мин14:46
2 октября
30 мин
Чёрная Грязь14:47
2 октября
1 мин14:48
2 октября
32 мин
Санаторий им. Артёма14:50
2 октября
1 мин14:51
2 октября
35 мин
Елино14:52
2 октября
1 мин14:53
2 октября
37 мин
Ржавки14:54
2 октября
1 мин14:55
2 октября
39 мин
ВНИИПП, трасса14:57
2 октября
1 мин14:58
2 октября
42 мин
Монумент14:59
2 октября
1 мин15:00
2 октября
44 мин
Кооперативные дома15:01
2 октября
1 мин15:02
2 октября
46 мин
43 км15:03
2 октября
1 мин15:04
2 октября
48 мин
Чашниково15:05
2 октября
1 мин15:06
2 октября
50 мин
Дурыкино15:07
2 октября
1 мин15:08
2 октября
52 мин
Берсеневка15:10
2 октября
1 мин15:11
2 октября
55 мин
ДЭУ15:12
2 октября
1 мин15:13
2 октября
57 мин
Ложки15:15
2 октября
1 мин15:16
2 октября
1 ч
По требованию15:17
2 октября
1 мин15:18
2 октября
1 ч 2 мин
Поворот на Березки15:19
2 октября
1 мин15:20
2 октября
1 ч 4 мин
Кладбище15:21
2 октября
1 мин15:22
2 октября
1 ч 6 мин
Школа15:23
2 октября
1 мин15:24
2 октября
1 ч 8 мин
Санаторий ВМФ15:25
2 октября
1 мин15:26
2 октября
1 ч 10 мин
Дубинино15:27
2 октября
1 мин15:28
2 октября
1 ч 12 мин
Кресты15:29
2 октября
1 мин15:30
2 октября
1 ч 14 мин
Магазин МЭТР15:31
2 октября
1 мин15:32
2 октября
1 ч 16 мин
Налоговая15:32
2 октября
1 мин15:33
2 октября
1 ч 17 мин
Солнечногорск, автостанция15:35
2 октября
1 ч 20 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle