Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): только 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион14:45
11 декабря
Бутаково14:56
11 декабря
1 мин14:57
11 декабря
11 мин
Родионово15:00
11 декабря
1 мин15:01
11 декабря
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе15:02
11 декабря
1 мин15:03
11 декабря
17 мин
Платформа Молжаниново15:06
11 декабря
1 мин15:07
11 декабря
21 мин
Черкизово15:11
11 декабря
1 мин15:12
11 декабря
26 мин
Кирилловка15:13
11 декабря
1 мин15:14
11 декабря
28 мин
Удачное15:15
11 декабря
1 мин15:16
11 декабря
30 мин
Чёрная Грязь15:17
11 декабря
1 мин15:18
11 декабря
32 мин
Санаторий им. Артёма15:20
11 декабря
1 мин15:21
11 декабря
35 мин
Елино15:22
11 декабря
1 мин15:23
11 декабря
37 мин
Ржавки15:24
11 декабря
1 мин15:25
11 декабря
39 мин
ВНИИПП, трасса15:27
11 декабря
1 мин15:28
11 декабря
42 мин
Монумент15:29
11 декабря
1 мин15:30
11 декабря
44 мин
Кооперативные дома15:31
11 декабря
1 мин15:32
11 декабря
46 мин
43 км15:33
11 декабря
1 мин15:34
11 декабря
48 мин
Чашниково15:35
11 декабря
1 мин15:36
11 декабря
50 мин
Дурыкино15:37
11 декабря
1 мин15:38
11 декабря
52 мин
Берсеневка15:40
11 декабря
1 мин15:41
11 декабря
55 мин
ДЭУ15:43
11 декабря
1 мин15:44
11 декабря
58 мин
Ложки15:47
11 декабря
1 мин15:48
11 декабря
1 ч 2 мин
По требованию15:49
11 декабря
1 мин15:50
11 декабря
1 ч 4 мин
Поворот на Березки15:51
11 декабря
1 мин15:52
11 декабря
1 ч 6 мин
Кладбище15:53
11 декабря
1 мин15:54
11 декабря
1 ч 8 мин
Школа15:55
11 декабря
1 мин15:56
11 декабря
1 ч 10 мин
Санаторий ВМФ15:57
11 декабря
1 мин15:58
11 декабря
1 ч 12 мин
Дубинино15:59
11 декабря
1 мин16:00
11 декабря
1 ч 14 мин
Кресты16:01
11 декабря
1 мин16:02
11 декабря
1 ч 16 мин
Магазин МЭТР16:02
11 декабря
1 мин16:03
11 декабря
1 ч 17 мин
Налоговая16:03
11 декабря
1 мин16:04
11 декабря
1 ч 18 мин
Солнечногорск, автостанция16:05
11 декабря
1 ч 20 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle