Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): только 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион11:15
11 декабря
Бутаково11:26
11 декабря
1 мин11:27
11 декабря
11 мин
Родионово11:30
11 декабря
1 мин11:31
11 декабря
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе11:32
11 декабря
1 мин11:33
11 декабря
17 мин
Платформа Молжаниново11:36
11 декабря
1 мин11:37
11 декабря
21 мин
Черкизово11:41
11 декабря
1 мин11:42
11 декабря
26 мин
Кирилловка11:43
11 декабря
1 мин11:44
11 декабря
28 мин
Удачное11:45
11 декабря
1 мин11:46
11 декабря
30 мин
Чёрная Грязь11:47
11 декабря
1 мин11:48
11 декабря
32 мин
Санаторий им. Артёма11:50
11 декабря
1 мин11:51
11 декабря
35 мин
Елино11:52
11 декабря
1 мин11:53
11 декабря
37 мин
Ржавки11:54
11 декабря
1 мин11:55
11 декабря
39 мин
ВНИИПП, трасса11:57
11 декабря
1 мин11:58
11 декабря
42 мин
Монумент11:59
11 декабря
1 мин12:00
11 декабря
44 мин
Кооперативные дома12:01
11 декабря
1 мин12:02
11 декабря
46 мин
43 км12:03
11 декабря
1 мин12:04
11 декабря
48 мин
Чашниково12:05
11 декабря
1 мин12:06
11 декабря
50 мин
Дурыкино12:07
11 декабря
1 мин12:08
11 декабря
52 мин
Берсеневка12:10
11 декабря
1 мин12:11
11 декабря
55 мин
ДЭУ12:12
11 декабря
1 мин12:13
11 декабря
57 мин
Ложки12:15
11 декабря
1 мин12:16
11 декабря
1 ч
По требованию12:17
11 декабря
1 мин12:18
11 декабря
1 ч 2 мин
Поворот на Березки12:19
11 декабря
1 мин12:20
11 декабря
1 ч 4 мин
Кладбище12:21
11 декабря
1 мин12:22
11 декабря
1 ч 6 мин
Школа12:23
11 декабря
1 мин12:24
11 декабря
1 ч 8 мин
Санаторий ВМФ12:25
11 декабря
1 мин12:26
11 декабря
1 ч 10 мин
Дубинино12:27
11 декабря
1 мин12:28
11 декабря
1 ч 12 мин
Кресты12:29
11 декабря
1 мин12:30
11 декабря
1 ч 14 мин
Магазин МЭТР12:31
11 декабря
1 мин12:32
11 декабря
1 ч 16 мин
Налоговая12:32
11 декабря
1 мин12:33
11 декабря
1 ч 17 мин
Солнечногорск, автостанция12:35
11 декабря
1 ч 20 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle