Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): только 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион12:45
11 декабря
Бутаково12:56
11 декабря
1 мин12:57
11 декабря
11 мин
Родионово13:00
11 декабря
1 мин13:01
11 декабря
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе13:02
11 декабря
1 мин13:03
11 декабря
17 мин
Платформа Молжаниново13:06
11 декабря
1 мин13:07
11 декабря
21 мин
Черкизово13:11
11 декабря
1 мин13:12
11 декабря
26 мин
Кирилловка13:13
11 декабря
1 мин13:14
11 декабря
28 мин
Удачное13:15
11 декабря
1 мин13:16
11 декабря
30 мин
Чёрная Грязь13:17
11 декабря
1 мин13:18
11 декабря
32 мин
Санаторий им. Артёма13:20
11 декабря
1 мин13:21
11 декабря
35 мин
Елино13:22
11 декабря
1 мин13:23
11 декабря
37 мин
Ржавки13:24
11 декабря
1 мин13:25
11 декабря
39 мин
ВНИИПП, трасса13:27
11 декабря
1 мин13:28
11 декабря
42 мин
Монумент13:29
11 декабря
1 мин13:30
11 декабря
44 мин
Кооперативные дома13:31
11 декабря
1 мин13:32
11 декабря
46 мин
43 км13:33
11 декабря
1 мин13:34
11 декабря
48 мин
Чашниково13:35
11 декабря
1 мин13:36
11 декабря
50 мин
Дурыкино13:37
11 декабря
1 мин13:38
11 декабря
52 мин
Берсеневка13:40
11 декабря
1 мин13:41
11 декабря
55 мин
ДЭУ13:43
11 декабря
1 мин13:44
11 декабря
58 мин
Ложки13:47
11 декабря
1 мин13:48
11 декабря
1 ч 2 мин
По требованию13:49
11 декабря
1 мин13:50
11 декабря
1 ч 4 мин
Поворот на Березки13:51
11 декабря
1 мин13:52
11 декабря
1 ч 6 мин
Кладбище13:53
11 декабря
1 мин13:54
11 декабря
1 ч 8 мин
Школа13:55
11 декабря
1 мин13:56
11 декабря
1 ч 10 мин
Санаторий ВМФ13:57
11 декабря
1 мин13:58
11 декабря
1 ч 12 мин
Дубинино13:59
11 декабря
1 мин14:00
11 декабря
1 ч 14 мин
Кресты14:01
11 декабря
1 мин14:02
11 декабря
1 ч 16 мин
Магазин МЭТР14:02
11 декабря
1 мин14:03
11 декабря
1 ч 17 мин
Налоговая14:03
11 декабря
1 мин14:04
11 декабря
1 ч 18 мин
Солнечногорск, автостанция14:05
11 декабря
1 ч 20 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle