Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Южная сб, вс

О-06:25 | О-06:57 | О-07:27 | О-07:43 | О-08:17 |

м. Южная ежедневно, кроме сб, вс

О-06:30 | О-06:47 | О-07:02 | О-07:18 | О-07:32 | О-07:46 | О-07:58 | О-08:14 | О-08:22 | О-08:36 |

м. Южная сб

О-07:13 |

Рейс 406

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Лесопарковая): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Лесопарковая07:56
27 января
Большая Бутовская улица08:06
27 января
1 мин08:07
27 января
10 мин
Новоникольское08:08
27 января
1 мин08:09
27 января
12 мин
Варшавское шоссе, 26108:10
27 января
1 мин08:11
27 января
14 мин
Поселок Милицейский, поворот08:14
27 января
1 мин08:15
27 января
18 мин
Захарьинские Дворики08:16
27 января
1 мин08:17
27 января
20 мин
Обводная дорога08:18
27 января
1 мин08:19
27 января
22 мин
Кирпичный завод08:19
27 января
1 мин08:20
27 января
23 мин
Симферопольское шоссе, 2008:20
27 января
1 мин08:21
27 января
24 мин
ЖБК08:21
27 января
1 мин08:22
27 января
25 мин
Школа на Силикатной08:22
27 января
1 мин08:23
27 января
26 мин
Ново-Сырово08:23
27 января
1 мин08:24
27 января
27 мин
Цемзавод08:25
27 января
1 мин08:26
27 января
29 мин
АТП-608:26
27 января
1 мин08:27
27 января
30 мин
Красная Горка08:29
27 января
1 мин08:30
27 января
33 мин
Дворец пионеров08:31
27 января
1 мин08:32
27 января
35 мин
Дом-музей Ленина08:34
27 января
1 мин08:35
27 января
38 мин
Площадь Ленина08:37
27 января
1 мин08:38
27 января
41 мин
Больница08:39
27 января
1 мин08:40
27 января
43 мин
Кинотеатр «Родина»08:41
27 января
1 мин08:42
27 января
45 мин
Сквер Подольских Курсантов08:43
27 января
1 мин08:44
27 января
47 мин
Архив Министерства обороны08:45
27 января
1 мин08:46
27 января
49 мин
Школа № 1808:47
27 января
1 мин08:48
27 января
51 мин
Магазин «Маяк»08:48
27 января
1 мин08:49
27 января
52 мин
Ленинградская улица08:49
27 января
1 мин08:50
27 января
53 мин
Улица Академика Доллежаля, 708:51
27 января
1 мин08:52
27 января
55 мин
Улица Академика Доллежаля, 1908:52
27 января
1 мин08:53
27 января
56 мин
Улица 43-й Армии08:55
27 января
1 мин08:56
27 января
59 мин
Красногвардейский бульвар08:56
27 января
1 мин08:57
27 января
1 ч
Юбилейная площадь08:58
27 января
1 ч 2 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle