Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Южная сб, вс

О-06:25 | О-06:57 | О-07:27 | О-07:43 | О-08:17 |

м. Южная ежедневно, кроме сб, вс

О-06:30 | О-06:47 | О-07:02 | О-07:18 | О-07:32 | О-07:46 | О-07:58 | О-08:14 | О-08:22 | О-08:36 |

м. Южная сб

О-07:13 |

Рейс 406

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Лесопарковая): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Лесопарковая09:14
27 января
Большая Бутовская улица09:24
27 января
1 мин09:25
27 января
10 мин
Новоникольское09:26
27 января
1 мин09:27
27 января
12 мин
Варшавское шоссе, 26109:28
27 января
1 мин09:29
27 января
14 мин
Поселок Милицейский, поворот09:32
27 января
1 мин09:33
27 января
18 мин
Захарьинские Дворики09:34
27 января
1 мин09:35
27 января
20 мин
Обводная дорога09:36
27 января
1 мин09:37
27 января
22 мин
Кирпичный завод09:37
27 января
1 мин09:38
27 января
23 мин
Симферопольское шоссе, 2009:38
27 января
1 мин09:39
27 января
24 мин
ЖБК09:39
27 января
1 мин09:40
27 января
25 мин
Школа на Силикатной09:40
27 января
1 мин09:41
27 января
26 мин
Ново-Сырово09:41
27 января
1 мин09:42
27 января
27 мин
Цемзавод09:43
27 января
1 мин09:44
27 января
29 мин
АТП-609:44
27 января
1 мин09:45
27 января
30 мин
Красная Горка09:47
27 января
1 мин09:48
27 января
33 мин
Дворец пионеров09:49
27 января
1 мин09:50
27 января
35 мин
Дом-музей Ленина09:52
27 января
1 мин09:53
27 января
38 мин
Площадь Ленина09:55
27 января
1 мин09:56
27 января
41 мин
Больница09:57
27 января
1 мин09:58
27 января
43 мин
Кинотеатр «Родина»09:59
27 января
1 мин10:00
27 января
45 мин
Сквер Подольских Курсантов10:01
27 января
1 мин10:02
27 января
47 мин
Архив Министерства обороны10:03
27 января
1 мин10:04
27 января
49 мин
Школа № 1810:05
27 января
1 мин10:06
27 января
51 мин
Магазин «Маяк»10:06
27 января
1 мин10:07
27 января
52 мин
Ленинградская улица10:07
27 января
1 мин10:08
27 января
53 мин
Улица Академика Доллежаля, 710:09
27 января
1 мин10:10
27 января
55 мин
Улица Академика Доллежаля, 1910:10
27 января
1 мин10:11
27 января
56 мин
Улица 43-й Армии10:13
27 января
1 мин10:14
27 января
59 мин
Красногвардейский бульвар10:14
27 января
1 мин10:15
27 января
1 ч
Юбилейная площадь10:16
27 января
1 ч 2 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle