Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Южная сб, вс

О-06:25 | О-06:57 | О-07:27 | О-07:43 | О-08:17 |

м. Южная ежедневно, кроме сб, вс

О-06:30 | О-06:47 | О-07:02 | О-07:18 | О-07:32 | О-07:46 | О-07:58 | О-08:14 | О-08:22 | О-08:36 |

м. Южная сб

О-07:13 |

Рейс 406

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Лесопарковая): ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Лесопарковая08:07
27 января
Большая Бутовская улица08:17
27 января
1 мин08:18
27 января
10 мин
Новоникольское08:19
27 января
1 мин08:20
27 января
12 мин
Варшавское шоссе, 26108:21
27 января
1 мин08:22
27 января
14 мин
Поселок Милицейский, поворот08:25
27 января
1 мин08:26
27 января
18 мин
Захарьинские Дворики08:27
27 января
1 мин08:28
27 января
20 мин
Обводная дорога08:29
27 января
1 мин08:30
27 января
22 мин
Кирпичный завод08:30
27 января
1 мин08:31
27 января
23 мин
Симферопольское шоссе, 2008:31
27 января
1 мин08:32
27 января
24 мин
ЖБК08:32
27 января
1 мин08:33
27 января
25 мин
Школа на Силикатной08:33
27 января
1 мин08:34
27 января
26 мин
Ново-Сырово08:34
27 января
1 мин08:35
27 января
27 мин
Цемзавод08:36
27 января
1 мин08:37
27 января
29 мин
АТП-608:37
27 января
1 мин08:38
27 января
30 мин
Красная Горка08:40
27 января
1 мин08:41
27 января
33 мин
Дворец пионеров08:42
27 января
1 мин08:43
27 января
35 мин
Дом-музей Ленина08:45
27 января
1 мин08:46
27 января
38 мин
Площадь Ленина08:48
27 января
1 мин08:49
27 января
41 мин
Больница08:50
27 января
1 мин08:51
27 января
43 мин
Кинотеатр «Родина»08:52
27 января
1 мин08:53
27 января
45 мин
Сквер Подольских Курсантов08:54
27 января
1 мин08:55
27 января
47 мин
Архив Министерства обороны08:56
27 января
1 мин08:57
27 января
49 мин
Школа № 1808:58
27 января
1 мин08:59
27 января
51 мин
Магазин «Маяк»08:59
27 января
1 мин09:00
27 января
52 мин
Ленинградская улица09:00
27 января
1 мин09:01
27 января
53 мин
Улица Академика Доллежаля, 709:02
27 января
1 мин09:03
27 января
55 мин
Улица Академика Доллежаля, 1909:03
27 января
1 мин09:04
27 января
56 мин
Улица 43-й Армии09:06
27 января
1 мин09:07
27 января
59 мин
Красногвардейский бульвар09:07
27 января
1 мин09:08
27 января
1 ч
Юбилейная площадь09:09
27 января
1 ч 2 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle