Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Южная сб, вс

О-06:25 | О-06:57 | О-07:27 | О-07:43 | О-08:17 |

м. Южная ежедневно, кроме сб, вс

О-06:30 | О-06:47 | О-07:02 | О-07:18 | О-07:32 | О-07:46 | О-07:58 | О-08:14 | О-08:22 | О-08:36 |

м. Южная сб

О-07:13 |

Рейс 406

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Лесопарковая): ежедневно

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Лесопарковая08:43
27 января
Большая Бутовская улица08:53
27 января
1 мин08:54
27 января
10 мин
Новоникольское08:55
27 января
1 мин08:56
27 января
12 мин
Варшавское шоссе, 26108:57
27 января
1 мин08:58
27 января
14 мин
Поселок Милицейский, поворот09:01
27 января
1 мин09:02
27 января
18 мин
Захарьинские Дворики09:03
27 января
1 мин09:04
27 января
20 мин
Обводная дорога09:05
27 января
1 мин09:06
27 января
22 мин
Кирпичный завод09:06
27 января
1 мин09:07
27 января
23 мин
Симферопольское шоссе, 2009:07
27 января
1 мин09:08
27 января
24 мин
ЖБК09:08
27 января
1 мин09:09
27 января
25 мин
Школа на Силикатной09:09
27 января
1 мин09:10
27 января
26 мин
Ново-Сырово09:10
27 января
1 мин09:11
27 января
27 мин
Цемзавод09:12
27 января
1 мин09:13
27 января
29 мин
АТП-609:13
27 января
1 мин09:14
27 января
30 мин
Красная Горка09:16
27 января
1 мин09:17
27 января
33 мин
Дворец пионеров09:18
27 января
1 мин09:19
27 января
35 мин
Дом-музей Ленина09:21
27 января
1 мин09:22
27 января
38 мин
Площадь Ленина09:24
27 января
1 мин09:25
27 января
41 мин
Больница09:26
27 января
1 мин09:27
27 января
43 мин
Кинотеатр «Родина»09:28
27 января
1 мин09:29
27 января
45 мин
Сквер Подольских Курсантов09:30
27 января
1 мин09:31
27 января
47 мин
Архив Министерства обороны09:32
27 января
1 мин09:33
27 января
49 мин
Школа № 1809:34
27 января
1 мин09:35
27 января
51 мин
Магазин «Маяк»09:35
27 января
1 мин09:36
27 января
52 мин
Ленинградская улица09:36
27 января
1 мин09:37
27 января
53 мин
Улица Академика Доллежаля, 709:38
27 января
1 мин09:39
27 января
55 мин
Улица Академика Доллежаля, 1909:39
27 января
1 мин09:40
27 января
56 мин
Улица 43-й Армии09:42
27 января
1 мин09:43
27 января
59 мин
Красногвардейский бульвар09:43
27 января
1 мин09:44
27 января
1 ч
Юбилейная площадь09:45
27 января
1 ч 2 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle