Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион10:45
5 февраля
Бутаково10:56
5 февраля
1 мин10:57
5 февраля
11 мин
Родионово11:00
5 февраля
1 мин11:01
5 февраля
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе11:02
5 февраля
1 мин11:03
5 февраля
17 мин
Платформа Молжаниново11:06
5 февраля
1 мин11:07
5 февраля
21 мин
Черкизово11:11
5 февраля
1 мин11:12
5 февраля
26 мин
Кирилловка11:13
5 февраля
1 мин11:14
5 февраля
28 мин
Удачное11:15
5 февраля
1 мин11:16
5 февраля
30 мин
Чёрная Грязь11:17
5 февраля
1 мин11:18
5 февраля
32 мин
Санаторий им. Артёма11:20
5 февраля
1 мин11:21
5 февраля
35 мин
Елино11:22
5 февраля
1 мин11:23
5 февраля
37 мин
Ржавки11:24
5 февраля
1 мин11:25
5 февраля
39 мин
ВНИИПП, трасса11:27
5 февраля
1 мин11:28
5 февраля
42 мин
Монумент11:29
5 февраля
1 мин11:30
5 февраля
44 мин
Кооперативные дома11:31
5 февраля
1 мин11:32
5 февраля
46 мин
43 км11:33
5 февраля
1 мин11:34
5 февраля
48 мин
Чашниково11:35
5 февраля
1 мин11:36
5 февраля
50 мин
Дурыкино11:37
5 февраля
1 мин11:38
5 февраля
52 мин
Берсеневка11:40
5 февраля
1 мин11:41
5 февраля
55 мин
ДЭУ11:43
5 февраля
1 мин11:44
5 февраля
58 мин
Ложки11:47
5 февраля
1 мин11:48
5 февраля
1 ч 2 мин
По требованию11:49
5 февраля
1 мин11:50
5 февраля
1 ч 4 мин
Поворот на Березки11:51
5 февраля
1 мин11:52
5 февраля
1 ч 6 мин
Кладбище11:53
5 февраля
1 мин11:54
5 февраля
1 ч 8 мин
Школа11:55
5 февраля
1 мин11:56
5 февраля
1 ч 10 мин
Санаторий ВМФ11:57
5 февраля
1 мин11:58
5 февраля
1 ч 12 мин
Дубинино11:59
5 февраля
1 мин12:00
5 февраля
1 ч 14 мин
Кресты12:01
5 февраля
1 мин12:02
5 февраля
1 ч 16 мин
Магазин МЭТР12:02
5 февраля
1 мин12:03
5 февраля
1 ч 17 мин
Налоговая12:03
5 февраля
1 мин12:04
5 февраля
1 ч 18 мин
Солнечногорск, автостанция12:05
5 февраля
1 ч 20 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle