Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

м. Водный стадион ежедневно, кроме вс

О-06:50 | О-07:10 | О-07:30 | О-07:50 | О-08:10 | О-08:30 | О-08:50 | О-09:10 | О-09:30 | О-09:55 | О-10:20 | О-13:10 | О-13:35 | О-14:00 | О-14:25 | О-14:50 | О-15:40 |

м. Водный стадион вс

О-07:15 | О-07:45 | О-08:15 | О-08:45 | О-09:15 | О-09:45 | О-10:15 | О-13:15 | О-13:45 | О-14:15 | О-14:45 | О-15:45 |

м. Водный стадион ежедневно

О-10:45 | О-11:15 | О-11:45 | О-12:15 | О-12:45 | О-15:15 |

Рейс 440

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Москва (м. Водный стадион): ежедневно, кроме вс

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
м. Водный стадион15:45
22 марта
Бутаково15:56
22 марта
1 мин15:57
22 марта
11 мин
Родионово16:00
22 марта
1 мин16:01
22 марта
15 мин
Монумент, Ленинградское шоссе16:02
22 марта
1 мин16:03
22 марта
17 мин
Платформа Молжаниново16:06
22 марта
1 мин16:07
22 марта
21 мин
Черкизово16:11
22 марта
1 мин16:12
22 марта
26 мин
Кирилловка16:13
22 марта
1 мин16:14
22 марта
28 мин
Удачное16:15
22 марта
1 мин16:16
22 марта
30 мин
Чёрная Грязь16:17
22 марта
1 мин16:18
22 марта
32 мин
Санаторий им. Артёма16:20
22 марта
1 мин16:21
22 марта
35 мин
Елино16:22
22 марта
1 мин16:23
22 марта
37 мин
Ржавки16:24
22 марта
1 мин16:25
22 марта
39 мин
ВНИИПП, трасса16:27
22 марта
1 мин16:28
22 марта
42 мин
Монумент16:29
22 марта
1 мин16:30
22 марта
44 мин
Кооперативные дома16:31
22 марта
1 мин16:32
22 марта
46 мин
43 км16:33
22 марта
1 мин16:34
22 марта
48 мин
Чашниково16:35
22 марта
1 мин16:36
22 марта
50 мин
Дурыкино16:37
22 марта
1 мин16:38
22 марта
52 мин
Берсеневка16:40
22 марта
1 мин16:41
22 марта
55 мин
ДЭУ16:42
22 марта
1 мин16:43
22 марта
57 мин
Ложки16:45
22 марта
1 мин16:46
22 марта
1 ч
По требованию16:47
22 марта
1 мин16:48
22 марта
1 ч 2 мин
Поворот на Березки16:49
22 марта
1 мин16:50
22 марта
1 ч 4 мин
Кладбище16:51
22 марта
1 мин16:52
22 марта
1 ч 6 мин
Школа16:53
22 марта
1 мин16:54
22 марта
1 ч 8 мин
Санаторий ВМФ16:55
22 марта
1 мин16:56
22 марта
1 ч 10 мин
Дубинино16:57
22 марта
1 мин16:58
22 марта
1 ч 12 мин
Кресты16:59
22 марта
1 мин17:00
22 марта
1 ч 14 мин
Магазин МЭТР17:00
22 марта
1 мин17:01
22 марта
1 ч 15 мин
Налоговая17:01
22 марта
1 мин17:02
22 марта
1 ч 16 мин
Солнечногорск, автостанция17:05
22 марта
1 ч 20 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle